Помощь Создание параметров для Tooltip GC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Всем привет!

Нашел отличный плагин для подсказок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Все возможности меня порадовали.

Но расширенные параметры доступны только для версии 2.5

Как их мне сделать доступными для 1.5?

Хочу чтобы в 1.5 были доступны след. параметры
options-styles-fr.png


Помогите реализовать или подскажите как мне это самому сделать!

Спасибо!

В 1.5 доступно только вот это:
options-effets-fr.png
 
Начните с изменения tooltipgc.xml. Попробуйте переписать параметры под 1.5. То бишь, начиная с
Код:
<extension version="2.5"
    type="plugin"
    group="content"
    method="upgrade">
заменяем на
Код:
<install version="1.5" type="plugin" group="content">
fields на params, field на param и т.д.
Не факт, что заработает, и заработает стабильно - все таки MVC версий немного отличается. Но это единственный простой метод. Если не получится, то придется переписывать все целиком. Других вариантов нет. Рекомендую обновиться до последней стабильной версии и не пинать дохлую лошадь, окончание поддержки Joomla 1.5 запланировано на сентябрь 2012, то бишь уже.
 
Начните с изменения tooltipgc.xml. Попробуйте переписать параметры под 1.5. То бишь, начиная с
Код:
<extension version="2.5"
    type="plugin"
    group="content"
    method="upgrade">
заменяем на
Код:
<install version="1.5" type="plugin" group="content">
fields на params, field на param и т.д.
Не факт, что заработает, и заработает стабильно - все таки MVC версий немного отличается. Но это единственный простой метод. Если не получится, то придется переписывать все целиком. Других вариантов нет. Рекомендую обновиться до последней стабильной версии и не пинать дохлую лошадь, окончание поддержки Joomla 1.5 запланировано на сентябрь 2012, то бишь уже.
Если переписывают параметры компонентов/модулей/плагинов из 1.5 под 2.5, разве наоборот это невозможно? И почему нет гарантии что не будет стабильно работать?
 
Если переписывают параметры компонентов/модулей/плагинов из 1.5 под 2.5, разве наоборот это невозможно? И почему нет гарантии что не будет стабильно работать?
А кто сказал, что при переписывании параметров с 1.5 на 2.5 приложение во всех 100% случаев продолжает работать стабильно? Разве что самые простые. А так, процентах в 40, не больше. MVC релизов все же отличается.
 
Вот вам аналог. Добавляет кнопку "подсказки" в текстовый редактор. Жмешь на эту кнопку, и в текстовом поле сразу появляется такой код:

Код:
{tip Заголовок подсказки::Текст всплывающей подсказки}Текст ссылки{/tip}
 

Вложения

  • tooltips-v2.1.0-pro.zip
    925,3 KB · Просмотры: 3
Отличное кстати решение. Впрчем, как и все расширения NoNumber
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху