BSS - как оно?

MenDoz

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
70
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно.
Попал сегодня на ветку на ачате (попадалась она мне годик назад, не придал значения)
Сегодня заинтересовала все таки и знаний щас и опыта больше.

Поэтому вопрос
Всё реально как там по отзывам?
Работает тема + форум или уже изжило себя и развод идет
 
форум крутой, там очень много всего есть, чего нету в паблике, темы палятся лютые, а также в складину можно товар купить. В видеоуроках от кота основы показаны, а почти все нюансы создания и заливки доров на лом расписаны на форуме. Если есть желание заработать бабла, а разум не обременён моралью, то welcome to BSS
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Понял.
Единственный человек отписался, а то бабки серъезные а спросить неукого.
Мораль есть, но думаю что можно и более белые темы по его курсу сделать
 
не знаю что там на форуме сейчас, у меня рип за прошлый год, а не доступ. Но общее впечатление от него довольно тяжелое, особенно если модуль блогов поставить. Люди мучительно делают шаблоны доров и пытаются заработать хоть что нибудь, находясь в тяжелой жизненной ситуации. Ломать сами не умеют, поэтому процветает торговля шеллами, причем им придается ценность, которой они не имеют. Каждый новый, даже самый невнятный курс, воспринимается как проблеск, как новое суперлекарство от тяжелой болезни - причем лекарство как правило типа водки с керосином, которое помогает только автору курса заработать на его продаже. Активно процветает вера в "личное обучение" и "секретные методики". Имхо, секта.
 
Я есть на этом форуме. Как по мне, так форум умирaет. Вот недавно новый чудо форум открылся, туда доступ 300 у.е.
ИМХО такие и будут дальше появляться, но они только поначалу что-то стоящее представляют, позже все разбегаются и мало кто, чего полезного выкладывает или помогает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Я есть на этом форуме. Как по мне, так форум умирaет. Вот недавно новый чудо форум открылся, туда доступ 300 у.е.
ИМХО такие и будут дальше появляться, но они только поначалу что-то стоящее представляют, позже все разбегаются и мало кто, чего полезного выкладывает или помогает.
Это ты туда щас складчину собираешь?
 
Я же пишу, что на этом форуме есть. Складчина, абсолютно не туда. На другой, более весомый, как мне кажется, ресурс.
 
наебалово, вам курс чтоли дать ? форум давно в паблик выкинули, 1к за курс поганный который полу паблик... да стоит
 
Назад
Сверху