Как получить ТИЦ 60+ без затрат

есть сервис типа 1ps - забить сайт в 14000 каталогов (100р, если заполнять формы самому.), а также towerlinks - обмен ссылками с пользователями у которых тиц больше вашего (бесплатно). Итог-пол года + и тиц около 50. Немного спама и он 60 )
 
latteo, я спамил основной домен, наверно возможно тиц и от спама прилепился!
 
Да лажа эта тема. Трахтор не совсем адекватный юзер серча, и постоянно любит всякий бред написать.. А тут он типа затроллил
 
есть сервис типа 1ps - забить сайт в 14000 каталогов (100р, если заполнять формы самому.), а также towerlinks - обмен ссылками с пользователями у которых тиц больше вашего (бесплатно). Итог-пол года + и тиц около 50. Немного спама и он 60 )

а что за сервис типа 1ps?
 
Да не дают эти сервисы ничего особенного хватит сказки рассказывать, какие ссылки, мусор один
 
Попробовал я его как-то, но он мне показался несерьезным. Перешел на альтернативу. TG8

согласен, сервис шляпошный. по этому и спрашиваю какие есть более интересные альтернативы данному сервису.
Что за TG? не могу найти
 
Webeffector - вроде более эффективная альтернатива, если уж про 1ps тут пошло. Общался с их представителями на выставке, сказали что 1ps уже давно не актуален и не развивается совсем.
 
Webeffector - вроде более эффективная альтернатива, если уж про 1ps тут пошло. Общался с их представителями на выставке, сказали что 1ps уже давно не актуален и не развивается совсем.
Кто-нибудь еще слышал о Webeffector?
 
Когда то делали мне тиц подобным образом, года 2 назад
Тогда мой сайт получил тиц 30 в первый же ап тица
Работает ли данная схема на сей момент не могу сказать
 
Назад
Сверху