Как получить ТИЦ 60+ без затрат

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Тиц на зеркалах без затрат на ссылки
Итак, суть темы — как без затрат на ссылки получить тиц 60+.
Тема будет палится на конкретном примере с конкретными схемами.
Итак, понадобится сделать один сайт со всеми контентами зеркал, а зеркала — с частичных контентов основного сайта. Более конкретнее будет так:
1. Делаем один сайт с 10 категорий контента по 10 новостей, всего 100 новостей (оптимально — развлекательный, на других тематиках тиц на выхлопе может быть другой, на развлекухе на данный момент 60)
2. Регистрируем 10 доменов на .narod.ru
3. Делаем 10 сайтов 1 в 1 как основной, только в каждой категории только по одной новости, т.е. должно выйти 10 сайтов, в каждом из которых по 10 новостей, каждая из которых — в отдельной категории. Новости на этих 10 доменах не должны повторятся между собой.
4. Главный домен — .ru обязательно.
5. Все 10 сайтов на народе по сути должны быть уникальные в плане контента между собой, только дизайн один должен быть. Добавляем их все в адурилку, кроме главного .ru
6. Ждем индексации .narod.ru сайтов
7. Добавляем .ru в адурилку и одновременно на народах прописываем host на .ru домен
8. Ждем два апа тиц. На развлекухе — тиц 60 получился, как на других — не знаю, работаю только с ней.
Тиц получается за счет мегатрастовости зоны narod.ru (narod2.ru).
Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да скорее всего веселятся парни на серче. Ни кто не будет рабочую тему выкладывать в паблик при этом имея 200 сайтов с ТИЦ накрученным данным способом.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
1-й раз слышу, что ТИЦ дается за счет трастовости, да еще и без беков. И какая нафиг трастовость у нулёвого сайта, даже если он на народе? Как-то всё это сомнительно и бредово...
 
И почему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так завелся? Ну что кто-то уже нашел сайт с подобным Тицем?
 
:confused:тяжело верится, что данная схема может работать. Вес, передаваемый с народа будет маловат для такого тица
 
Темы обычно палят лишь только тогда, когда они уже становятся неактуальными.
А что касается индексации народа, то здесь у меня есть живые примеры, когда она может длиться несколько месяцев. Конечно при учете того, что всего лишь было добавлено в аддурилку
 
Темы обычно палят лишь только тогда, когда они уже становятся неактуальными.
А что касается индексации народа, то здесь у меня есть живые примеры, когда она может длиться несколько месяцев. Конечно при учете того, что всего лишь было добавлено в аддурилку
когда я последний раз ставил там эксперименты, всё индексировалось быстро, правда я ссылки туда с я.ру кидал... но всё равно очень сомнительно про перетекание тиц, тем более в таких масштабах. С учётом, что обычные сайты на народе тиц нулевой имеют.
 
когда я последний раз ставил там эксперименты, всё индексировалось быстро, правда я ссылки туда с я.ру кидал... но всё равно очень сомнительно про перетекание тиц, тем более в таких масштабах. С учётом, что обычные сайты на народе тиц нулевой имеют.
На один городской портал в начале его развития такая схема кинула первые 10-20 ТИЦ, возможно позднее и еще несколько перетекло, но потом трудно определить стало основные источники - неуправляемый рост внешних ссылок пошел. Сейчас вырос до 130.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Достаточно давно читал про народ и пользу от его хомяков в плане СЕО.
Тогда автор сделал вывод, что толку 0 в плане ТИЦ.
В плане уменьшения скорости индексации неплохо работает, хотя тут все относительно.
Про шаблоны лично у меня очень большие сомнения.
 
хочу попробовать, данный метод. только вот вопрос, на оснавном домене php wordpress, а на народе только html, что тогда получается, на своём домена, тоже на html сделать ???
PS не люблю на html, больно однотипно
 
Назад
Сверху