[Услуги] Продвижение в ТОП -10

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Доброе время суток уважаемые нуледовцы, сегодня решил всё таки создать тему по экспериментальному продвижению в ТОП ПС.
Вообщем есть своя определенная система по продвижению, но как-то не разу не приходилось использовать её в комплексе для того чтобы попасть в топ 10 Яндекса или Гугла, вообщем сейчас назрела такая идея, по этому если есть желающие попробовать продвинуть свой сайт в ТОП 10 ПС по определённым запросам, пишите мне в ЛС. Я повторюсь что это всё экспериментально, и что гарантий никаких нету. Seo компании берут сотни долларов за такие услуги, я же в связи с тем что это экспериментальный тест, возьму только за себестоимость аренды оборудования которым буду пользоваться, за свою работу и время я денег не возьму!
Цена такого эксперимента для вас обойдётся в 20 WMZ
Возьму только 1 сайт, какой именно, выберу в ЛС и сообщу владельцу. Когд выберу сайт, отпишу что набор закрыт, от владельца по окончанию эксперимента требую подробный отзыв о проделанной работе.

Что требуется от владельца при отправке заявки на сайт:
  1. Название сайта и силка
  2. Чем сайт занимается
  3. По каким запросам вы хотите попасть в Топ-10
  4. Когда был создан сайт
 
Заявки всё ещё принимаются до 12-ого числа включительно.
После 22.00 я сообщу владельцу ресурса о том что именно его ресурс был принят.
 
набор закрыт, в виде исключения и с учетом того что это эксперементальное продвижение, я взял 2 сайта. По окончанию отпишу про результаты.
 
Поздно увидел твой пост. А можешь еще 1 сайт взять? Если попаду в ТОП10 готов и 40 ВМЗ заплатить
 
Если предложение будет в силе стукни в личку
 
Поздно увидел твой пост. А можешь еще 1 сайт взять? Если попаду в ТОП10 готов и 40 ВМЗ заплатить
Сейчас набор пока закрыт, думаю в течение 1-2 недель мои клиенты оставят отзывы, и мы начнем новый набор.
В ближайшее время отпишите мне в ЛС чтобы я глянул Ваш сайт и нужные вам запросы для гугла.
 
начало сотрудничества ~ 12 сентября
трафик по неделям
1352463454-clip-11kb.png

запросы в гугле на начало и сегодня
1352463648-otchet-16kb.jpg

за период продвижения видел рост первого запроса до 63 позиции, потом скатился
видимость по ашманову с 4,54 до 5,83 (максимальная за время продвижения 6,97)
в общем как то так, все наглядно
 
Как я уже сказал выше, эффект продвижения в основном получается в системе поиска Google, яндекс тоже двигается, но не так хорошо как гугл.
Цель была достигнута, по запросу сайт зашел в топ-10, правда у него аудитория Украина была, что затруднило продвижение, тем не менее по запросу тематики его сайта в гугле он был в 10-ке.

Так же жду 2-ого отзыва, как заказчик появится, я думаю он оставит отзыв.
Ещё у всех заказчков выросли немного пузомерки, ну это так, просто приятный бонус)
Ну а пока я готов для новых заказов.
Так как то был эксперимент, то теперь уже более подробная информация:
Принимаем проекты, для каждого индивидуальная цена( все зависит от сложности проекта и его продвижения) В основном двигаем в Google, ну косвенно он двигается и в Яндексе но не так активно как гугле.
Двигаем до 3-4 запросов ПС. Цена зависит от множества факторов, по этому с каждым цена обсуждается индивидуально.

Для подробностей милости прошу в ЛС
 
Вот и второй отзыв :)
Насчет пузомерок сказать ничего не могу, т.к. предлагался на продвижение интернет-магазин. Там на пузомерки пофиг - главное ТОПы и целевой траф с покупками )
Итак, ТС было предложено на продвижение 3 кея. Все кеи нехилые такие ВЧ ВК. Из них только первый более-менее двигался в свое время и все. По второму и третьему кею среди конкурентов такие монстры как озон.ру, кувалда.ру и т.п.

Яндекс Гугл
кей1 (1-словный)
было: 83 14
стало: 53 (+30) 9 (+5)

кей2 (2-словный)
было: >200 124
стало: >200 32 (+92)

кей3 (2-словный)
было: >200 158
стало: >200 35 (+123)

Как видно, метода хорошо работает с гуглом. плюс 123 позиции по 3-му кею )) Хотя и в яндексе первый кей тоже неплохо поднялся. Если эти позиции впоследствии резко не просядут, то результат отличный.
 
  • Заблокирован
  • #10
вопрос не только в долговечности схемы, но и в спаме однотипными анкорами \ росте ссылочной массы на 1 страницу
проще - если рассматривать эту методу, то нужно думать и о том, насколько она подставляет сайт под пингвин
 
Назад
Сверху