1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Продвижение в ТОП -10

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем barabula, 9 сен 2012.

1. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Доброе время суток уважаемые нуледовцы, сегодня решил всё таки создать тему по экспериментальному продвижению в ТОП ПС.
    Вообщем есть своя определенная система по продвижению, но как-то не разу не приходилось использовать её в комплексе для того чтобы попасть в топ 10 Яндекса или Гугла, вообщем сейчас назрела такая идея, по этому если есть желающие попробовать продвинуть свой сайт в ТОП 10 ПС по определённым запросам, пишите мне в ЛС. Я повторюсь что это всё экспериментально, и что гарантий никаких нету. Seo компании берут сотни долларов за такие услуги, я же в связи с тем что это экспериментальный тест, возьму только за себестоимость аренды оборудования которым буду пользоваться, за свою работу и время я денег не возьму!
    Цена такого эксперимента для вас обойдётся в 20 WMZ
    Возьму только 1 сайт, какой именно, выберу в ЛС и сообщу владельцу. Когд выберу сайт, отпишу что набор закрыт, от владельца по окончанию эксперимента требую подробный отзыв о проделанной работе.

Что требуется от владельца при отправке заявки на сайт:
    1. Название сайта и силка
    2. Чем сайт занимается
    3. По каким запросам вы хотите попасть в Топ-10
    4. Когда был создан сайт

arch14 нравится это.
  2. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Заявки всё ещё принимаются до 12-ого числа включительно.
    После 22.00 я сообщу владельцу ресурса о том что именно его ресурс был принят.

3. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    набор закрыт, в виде исключения и с учетом того что это эксперементальное продвижение, я взял 2 сайта. По окончанию отпишу про результаты.

4. MyStyle

MyStyle Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Поздно увидел твой пост. А можешь еще 1 сайт взять? Если попаду в ТОП10 готов и 40 ВМЗ заплатить

5. Nestand

Nestand Создатель

Регистр.:
    27 авг 2006
    Симпатии:
    5
    Если предложение будет в силе стукни в личку

6. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Сейчас набор пока закрыт, думаю в течение 1-2 недель мои клиенты оставят отзывы, и мы начнем новый набор.
    В ближайшее время отпишите мне в ЛС чтобы я глянул Ваш сайт и нужные вам запросы для гугла.

7. -=ber$erk=-

-=ber$erk=-

Регистр.:
    17 мар 2008
    Симпатии:
    105
    начало сотрудничества ~ 12 сентября
    трафик по неделям
    запросы в гугле на начало и сегодня
    за период продвижения видел рост первого запроса до 63 позиции, потом скатился
    видимость по ашманову с 4,54 до 5,83 (максимальная за время продвижения 6,97)
    в общем как то так, все наглядно

8. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Как я уже сказал выше, эффект продвижения в основном получается в системе поиска Google, яндекс тоже двигается, но не так хорошо как гугл.
    Цель была достигнута, по запросу сайт зашел в топ-10, правда у него аудитория Украина была, что затруднило продвижение, тем не менее по запросу тематики его сайта в гугле он был в 10-ке.

Так же жду 2-ого отзыва, как заказчик появится, я думаю он оставит отзыв.
    Ещё у всех заказчков выросли немного пузомерки, ну это так, просто приятный бонус)
    Ну а пока я готов для новых заказов.
    Так как то был эксперимент, то теперь уже более подробная информация:
    Принимаем проекты, для каждого индивидуальная цена( все зависит от сложности проекта и его продвижения) В основном двигаем в Google, ну косвенно он двигается и в Яндексе но не так активно как гугле.
    Двигаем до 3-4 запросов ПС. Цена зависит от множества факторов, по этому с каждым цена обсуждается индивидуально.

Для подробностей милости прошу в ЛС

9. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    Вот и второй отзыв :)
    Насчет пузомерок сказать ничего не могу, т.к. предлагался на продвижение интернет-магазин. Там на пузомерки пофиг - главное ТОПы и целевой траф с покупками )
    Итак, ТС было предложено на продвижение 3 кея. Все кеи нехилые такие ВЧ ВК. Из них только первый более-менее двигался в свое время и все. По второму и третьему кею среди конкурентов такие монстры как озон.ру, кувалда.ру и т.п.

Яндекс Гугл
    кей1 (1-словный)
    было: 83 14
    стало: 53 (+30) 9 (+5)

кей2 (2-словный)
    было: >200 124
    стало: >200 32 (+92)

кей3 (2-словный)
    было: >200 158
    стало: >200 35 (+123)

Как видно, метода хорошо работает с гуглом. плюс 123 позиции по 3-му кею )) Хотя и в яндексе первый кей тоже неплохо поднялся. Если эти позиции впоследствии резко не просядут, то результат отличный.

10. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    вопрос не только в долговечности схемы, но и в спаме однотипными анкорами \ росте ссылочной массы на 1 страницу
    проще - если рассматривать эту методу, то нужно думать и о том, насколько она подставляет сайт под пингвин