Ищу компонент знакомства или попутчики joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну попробуй абстрагироваться и взглянуть на компонент с другой стороны.... а если лишнее убрать и что-то переименовать?? мне кажется вполне может получиться что-то оч. интересное по твоей теме...
 
ну попробуй абстрагироваться и взглянуть на компонент с другой стороны.... а если лишнее убрать и что-то переименовать?? мне кажется вполне может получиться что-то оч. интересное по твоей теме...
да нет я отлично понимаю что из него можно сделать все что угодно :) причем отлично работать будет )) но а) он для 1.5 б) мне нужна более узкая вещь которая не будет монстром в) кто умеет скрещивать узверев у joomla 1.0.15 и 1.5...
 
подскажите, так чем лучше воспользоваться для раздела знакомств,
я не программист, есть какой-то более простой модуль?:bc:
 
1. кто нибудь пробовал вот этот компонент? (платный)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 19 минут
2.
Кто нить участвовал в партнерке знакомств?
Можно ли в этой партнерке вставлять ссылки на свой сервис (на другом ресурсе), которого нет на главном сайте, который предоставил партнерку. ???
Или за такие ссылки зарубят партнерку?


мамба в большинстве случаев не годится - в основном из-за левой рекламы. для некоторых проектов это неприемлемо. На сегодняшний день с джумлой только джумлав... небеспроблемный компонент, но в принципе... нормально
 
мамба в большинстве случаев не годится - в основном из-за левой рекламы. для некоторых проектов это неприемлемо. На сегодняшний день с джумлой только джумлав... небеспроблемный компонент, но в принципе... нормально

На сайте пишут, что Joomlove 2 скоро. По описанию очень круто и наконец для Джумлы 1.5
Проблемы есть конечно, сама Джумла тяжелая и компонент сам огромный.
Ясно, что не каждый гавнохостинг потянет. А Вы движки социальных сетей ставите на хостинге, например? :D
 
На сайте пишут, что Joomlove 2 скоро. По описанию очень круто и наконец для Джумлы 1.5
Проблемы есть конечно, сама Джумла тяжелая и компонент сам огромный.
Ясно, что не каждый гавнохостинг потянет. А Вы движки социальных сетей ставите на хостинге, например? :D
Какая разница куда ставить, если там будет сидеть не более 100 человек?
Вопрос по теме, кто-то(может знакомые, друзья) покупали joomlove? Что конкретно они закодировали через ionCube? все файлы, либо только обработку логики в классах? Оч интересно это знать, а платить 70$ за немодернизируемый ионкуб как-то не хочется :)
 
Компонент поиска попутчиков "ТурПопутчик"

Я сделал такой компонент, компонент поиска попутчиков.
Этот компонент позволит врезать в ваш сайт весть функционал поиска попутчиков и публикации объявлений, с предложениями по конкретному посту и многое другое... Все это можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (правда сдесь мого всего, но вы разберетесь :) ) - Причем пока у вас мало собственного трафика ваши посетители этого не заметят так как будут видны объявления от большой сети участников.

Найти компонент для загрузки и посмотреть описание можно отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 27 минут
А еще мы разработали специализированный дистрибутив Joomla - "TurJoomla", который нацелен специально для турбизнеса, этот дистр содержит в себе целый набор специализированных компонентов и модулей для реализации этой задачи.
Еще реализована система обновления модулей и компонентов, а также их автоматическая установка...

Так что все это можно найти здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я сделал такой компонент, компонент поиска попутчиков.
Этот компонент позволит врезать в ваш сайт весть функционал поиска попутчиков и публикации объявлений, с предложениями по конкретному посту и многое другое... Все это можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (правда сдесь мого всего, но вы разберетесь :) ) - Причем пока у вас мало собственного трафика ваши посетители этого не заметят так как будут видны объявления от большой сети участников.

Найти компонент для загрузки и посмотреть описание можно отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 27 минут
А еще мы разработали специализированный дистрибутив Joomla - "TurJoomla", который нацелен специально для турбизнеса, этот дистр содержит в себе целый набор специализированных компонентов и модулей для реализации этой задачи.
Еще реализована система обновления модулей и компонентов, а также их автоматическая установка...

Так что все это можно найти здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Довольно интересный компонент ! Только я не совсем понял почему версия 1.0.12 ? там и Joomla 1.0.12 что ли ? И на сколько я понял необходима регистрация для некоторых компонентов и модулей ? Можешь пояснить зачем ?
 
Я сделал такой компонент, компонент поиска попутчиков.
Этот компонент позволит врезать в ваш сайт весть функционал поиска попутчиков и публикации объявлений, с предложениями по конкретному посту и многое другое... Все это можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (правда сдесь мого всего, но вы разберетесь :) ) - Причем пока у вас мало собственного трафика ваши посетители этого не заметят так как будут видны объявления от большой сети участников.

Найти компонент для загрузки и посмотреть описание можно отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 27 минут
А еще мы разработали специализированный дистрибутив Joomla - "TurJoomla", который нацелен специально для турбизнеса, этот дистр содержит в себе целый набор специализированных компонентов и модулей для реализации этой задачи.
Еще реализована система обновления модулей и компонентов, а также их автоматическая установка...

Так что все это можно найти здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

когда ожидаеться тур джумла на основе 1.5?
или может отдельно есть как компонент что бы потестить на 1.5 джумле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху