Ищу компонент знакомства или попутчики joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас активно идет разработка платного компанента знакомств..
стоит не очень дорого - 1600рублей, вроде как без ограничений по доменам и сайтам... с
техподдержкой..
не думаю что надо мучаться искать соеденять если можно за не такие уж большие деньги получить готовый на русском с кучей функций, в том числе и с возможностью устраивать на сайте платные услуги..
 
Если есть возможность и время,а главное желание, сделай инструкцию, как это делается. по подробней так сказать для разных пониманий, поверь те будут многие благодарны. потому что вот это то что ты написал ниче не значит для многих

Ну тогда можно прям и сборочку сделать под нужды :)
Но я увы жуть как меркантилен пока где-то не зашелестят зелененькие ничего не хочется делать :-]
 
И чего? Я, например, куплю обязательно, как только финальная версия выйдет.
1600 рублей - это не деньги, он того стоит
 
сейчас активно идет разработка платного компанента знакомств..*** скрытое содержание ***
стоит не очень дорого - 1600рублей, вроде как без ограничений по доменам и сайтам.
ага! там нужно какая та байда почище зенда на хостинге, и где ее брать ХЗ, да еще судя по базару - продавцы будут иметь после этого возможность сами лазить в твой сайт когда захотят! Покруче сканерликса и маде-ката замес!
шифрофщиков - в топку!
 
Оттого и затягивают с выпуском

ага! там нужно какая та байда почище зенда на хостинге, и где ее брать ХЗ, да еще судя по базару - продавцы будут иметь после этого возможность сами лазить в твой сайт когда захотят! Покруче сканерликса и маде-ката замес!
шифрофщиков - в топку!

Оттого и затягивают с выпуском ((
 
Ребята, стоит ли париться, когда можно участвовать в партнерке от мамбы?
Готовый интерфейс, анкеты вашего региона + копейки в кошелек от оплат юзеров.
 
Ребята, стоит ли париться, когда можно участвовать в партнерке от мамбы?
Готовый интерфейс, анкеты вашего региона + копейки в кошелек от оплат юзеров.
эх.. если бы они хотя бы давали возможность файлецы подгружать на свой хост..
 
знакомтства

я вааще отказал клиенту с подобной просьбой. На джумле по нормальному это сделать нереально. Есть разные другие системы, которые хороши сами по себе, но встроить в них свой контент - надо иметь конскую голову. Лучше откзаться от подобного гемора сразу.
 
ага! там нужно какая та байда почище зенда на хостинге, и где ее брать ХЗ, да еще судя по базару - продавцы будут иметь после этого возможность сами лазить в твой сайт когда захотят! Покруче сканерликса и маде-ката замес!
шифрофщиков - в топку!
байда называется ioncube, это написано в требованиях к новой версии, она сейчас используется во многих компонентах, например, в небезызвеcтном Newsgrabberjc pro.
Устанавливается хостером по первому требованию. Когда я купил PRO версию ньюсграббера у меня проблем с установкой ионкуба никаких не было, например.
Зашифровано видимо 1-2 файла от силы, это не ньюсграббер, который полностью зашитый. Здесь разработчики понимают, что их компонент каждый будет переделывать под себя.
А то что они будут иметь доступ к твоему сайту похоже на бред параноика.

Имхо, данный продукт - пока лучшее решение по сабжу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху