• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь W2W.Городской портал 4.0 - Обсуждение.

swart2010 Спасибо все исправил. есть еще вопрос в доске объявлений не отображается Email при подаче человек пишет адрес почты а в самом объявлении его нет
 
swart2010 Спасибо все исправил. есть еще вопрос в доске объявлений не отображается Email при подаче человек пишет адрес почты а в самом объявлении его нет
проверь шаблон объявлений выведен ли там тег почты, может и косяк в самом модуле присутствует.
А вообще мой тебе совет, брось этот багнутый двиг ты просто не представляешь сколько там еще кроется косяков это ужас просто!
 
В шаблоне объявлений ничего связанного с Email не нашел, как правильно прописать чтобы mail появился ? Столько времени потратил жалко его бросать.
 
Даже код сапе без геморроя туда сложно поставить. Например в разделе "Школы, Вузы" ссылки не отображаются а на других страницах все о кей. Почему так может быть?
 
Даже код сапе без геморроя туда сложно поставить. Например в разделе "Школы, Вузы" ссылки не отображаются а на других страницах все о кей. Почему так может быть?
да потому что разработчик криворукий, все делает на пофиг, а если разобраться в сути проблемы уйдет столько времени что проще написать двигло, Вам 1000 раз уже писал что выкиньте его, шлак это!!!
 
подскажите при переходе в маркет всплывает белая страница что это может быть? качал null от slagoeda
 
Кто нибудь-то хоть пользуется этой сборкой? Скачал с нулла сборку 4.0, установил на локал и начал смотреть как она работает... первое что попало в глаза это новости, при добавлении новости не получается добавить картинку (превьюшка новости), а после добавления на странице пишет что нет скриншота .. как это можно устранить?
 
Кто нибудь-то хоть пользуется этой сборкой? Скачал с нулла сборку 4.0, установил на локал и начал смотреть как она работает... первое что попало в глаза это новости, при добавлении новости не получается добавить картинку (превьюшка новости), а после добавления на странице пишет что нет скриншота .. как это можно устранить?
это далеко не единственное что кривит, мой совет лучше откажись от этой сборки, уж больно хлопотно и опасно делать сайт на ней!
 
это далеко не единственное что кривит, мой совет лучше откажись от этой сборки, уж больно хлопотно и опасно делать сайт на ней!

уже и так отказался, с фотографиями разобрался, но подсказали уже что эту сборку сломать, как два пальца об асфальт )) форум не обновлялся долго, а дыр в нем очень много ... спасибо всем кто откликнулся и подсказал об этой сборке ... также добавлю, эта сборка очень сильно грузит сервер, что очень плохо ...
 
Добрый вечер,проблема в форуме)при включенном BBCODES редакторе не добавляются файлы в сообщение,кнопка вообще не реагирует...
И еще вопрос,допустим хочу в форуме добавить ссылку на скачивание файла с своего сервера как это сделать?ну как вообще добавить файл
 
Назад
Сверху