• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь W2W.Городской портал 4.0 - Обсуждение.

подскажите по установке скрипта. скачал скрипт но кроме главной страници ничего нет при попытке перейти на другую страницу пишет что файла нет. Not Found

The requested URL /register/ was not found on this server.
перезалей .htaccess т.к в нем прописано не то что то или не хватает записей! чпу не обрабатывается должным образом отсюда и not found
 
Всем привет! подскажите как править главное меню, нужно удалить пару пунктов у меня после удаления оно перемещается чуть выше и правее того места где должно бить
 
Всем привет! подскажите как править главное меню, нужно удалить пару пунктов у меня после удаления оно перемещается чуть выше и правее того места где должно бить
тебе еще нужно стили тогда поправить, отступы увеличь просто(padding, margin).
 
тебе еще нужно стили тогда поправить, отступы увеличь просто(padding, margin).
Не получается у меня ничего:nezn: вчера пол ночи просидел на локалке нормально отображается а в нете криво
12aa10724c624aef8f64a95.png
 
Дай адрес сайта
 
Напиши как должно отображаться

Так?
d4328d7ade48.jpg


или

006e9408775c.jpg
 
в синей полосе должно быть
 
Дабы не превращать тему во флуд. Дам тебе один совет.
Ставишь ФФ и к нему плагин Firebug. Дальше заходишь на свой сайт. Жмёшь в нужный элемент правой кнопкой - там выбираешь "Инспектировать элемент с помощью Firebug". Там играешься со стилями как хочешь. Смотришь где и какую строку поменять. Потом на серваке уже меняешь нужные строки в нужном CSS.
 
в синей полосе должно быть
<div style="padding-top: 58px;" id="headmenu"> в шаблоне замени (<div id="headmenu">) или стиль определи в css и все встанет на свои места, авторизация относится к другому стилю следовательно аналогично сделай.
 
Назад
Сверху