• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь W2W.Городской портал 4.0 - Обсуждение.

Поменять хостера. У многих есть тестовые периоды, чтобы попробовать.

phpinfo что показывает?
Хостер написал мне
Сам проверил и правда не грузятся большие файлы.
Завтра будем разбираться.
---------------------------------------------
Служба поддержки SmartHost.kz


Всё с загрузкой фоток разобрались, теперь по личным сообщениям, вообще ни чего не ясно, нажимаешь и новые и онлайн и ВСЕ ни чего не происходит показывает все подряд а удалить вообще нет кнопки.Я думаю что это что то с полями скрин выложу. И как убрать не нужные линки???
 
Берешь notepad++ и поиском с автозаменой меняешь все упоминания сайта разработчика на свой
 
теперь по личным сообщениям, вообще ни чего не ясно, нажимаешь и новые и онлайн и ВСЕ ни чего не происходит показывает все подряд а удалить вообще нет кнопки.Я думаю что это что то с полями, вот скрины
 

Вложения

  • 1.pdf
    114,9 KB · Просмотры: 7
  • 2.pdf
    280,8 KB · Просмотры: 2
  • 3.pdf
    252,2 KB · Просмотры: 4
Файл какой, как он называется и в какой папке лежит???
Чтобы не задаваться такими вопросами для этого лучше использовать программу @Text Replacer (по названию легко находится в инете)
Она проверяет все файлы в указанной папке на наличие указанного текста и удаляет или заменяет его на другой в зависимости от требований.
 
Лично я сделал проще, сам переписал версию DLE на этом движке, в принципе стало лучше в общем плане. Но косяков было очень много. Жалко что нормально адаптировать под шаблон DLE очень сложно. Из-за отсутствия такой гибкости покупать новую версию не хочется. В связи с этим вопрос, проблемы в 4 версии с адаптацией под шаблоны остались?
 
подскажите по установке скрипта. скачал скрипт но кроме главной страници ничего нет при попытке перейти на другую страницу пишет что файла нет. Not Found

The requested URL /register/ was not found on this server.
 
Назад
Сверху