• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь W2W.Городской портал 4.0 - Обсуждение.

DMS

Злодей
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
627
Реакции
368
В данной теме будет идти обсуждение найденных багов и поиск их решения.
 
Доброго времени суток всем!!! у Меня есть W2W.Городской портал 4.0 Суть проблемы такова В версии Городского портала 4.0 (DLE 9,5) Фотографии весом более 1мб не грузятся , они просто на сайт не загружаются, их надо уменьшать до 1мб, а потом ток загружать, настройка скрипта ни чего не дала, всё перепробывал в админ панеле по Настройке работы с изображениями, и это что на локальном хостинге что на "живом" одно и то же, как ЭТО ПОБЕДИТЬ???????
далее тут я вносил список городов Казахстана Костан обл, сначала внёс потом смотрю Россия и Украина, украину удалил, осталась Россия и казахстан(с моими городами) хотел удалить Россию полностью, скрипт пишет этого пользователя нельзя удалять, ну я Его переиминовал с Росии в Казахтсан, получилось, потом поудалял все Росс города, и добавил вместо них свои, ту запись которую создовал сначала (Казахстан/Костанайская обл/г.Костанай+г.Рудный+г.Лисаковск и т.д.) удалил, и записал всё по новой в переименованный с России в Казахстан, всё норм добавилось, НО, я то думал все ранние записи по Росс городам удалятся как на прим Украина, не не фига этого не произошло, мои записи добавились к росс городам, и теперь наприм в знакомсвах или география Костанай пока найдёшь.......................... в ручную не пользуясь поиском короч долго, да и Отображаются эти города в списке по 3 раза подряд, этот список росс городов я удалил с панели но на сайте они остались ,КАК ИХ УДАЛИТЬ ВООБЩЕ?
 
В настройках самого DLE какие ограничения стоят на загрузку фото?
 
В настройках самого DLE какие ограничения стоят на загрузку фото?
Настройка работы с изображениями
Максимально допустимые размеры изображения
Существует две возможности использования данной настройки: стояло : - 0 потом как всё это началось поставил -5000x3900

Первая: Вы вводите допустимые размеры в пикселях любой из сторон оригинального изображения. Например: 800.

Вторая: Вы задаете ширину и высоту оригинального изображения в формате ширина x высота. Например: 800x600

Если размер будет больше, то оригинальное изображение будет автоматически уменьшено до указанного размера, иначе изображение будет пережато без изменения размера. Вы можете указать 0, если хотите чтобы изображение оставалось оригинальным.

Максимально допустимый объём изображения
Введите максимальный объём загружаемого изображения (в килобайтах) 30000000000
 
php.ini ограничений на размер загружаемого файла нет?
 
php.ini ограничений на размер загружаемого файла нет?
Где посмотреть и как????

зайти на хостинг и скачать данный файл.

Вопрос не в тему. Фотографии ужать можно? Или критично, чтобы они таким вот объёмом были?
зайти и скачать не проблема, проблема в том что где он лежит (в какой папке) и чем он открывается?если он откроется без сторонних программ, то хорошо , и что мне там смотреть где что править????
Дело в том что сейчас люди начнут кидать свои фотки, вес и качество фоток у всех разный, у меня много фоток по 2-3мб и я наприм не могу их туда загрузить, чёрт с ним с этим качеством как пожмёт его скрипт, дело в том что не удобно обычным пользователям, ни кто не будет ухудшать намеренно качество фоток до 1мб лишь бы туда их закинуть.
 
Лежит он в зависимости от хостинга. У многих хлстеров его вообще нельзя редактировать.
Открывается он в обычном блокноте.
Строка выглядит так:
upload_max_filesize = 2M

В примере указано 2 мб. Ты меняешь на своё значение. 16 мб например
 
зайти и скачать не проблема, проблема в том что где он лежит (в какой папке) и чем он открывается?если он откроется без сторонних программ, то хорошо , и что мне там смотреть где что править????
Дело в том что сейчас люди начнут кидать свои фотки, вес и качество фоток у всех разный, у меня много фоток по 2-3мб и я наприм не могу их туда загрузить, чёрт с ним с этим качеством как пожмёт его скрипт, дело в том что не удобно обычным пользователям, ни кто не будет ухудшать намеренно качество фоток до 1мб лишь бы туда их закинуть.

Закинуть на хостинг файл с любым названием и расширением php со следущим содержимым
PHP:
<? phpinfo(); ?>
И открыть его через браузет. Там бедет видно все параметры хостинга, в том числе и ограничения и настройки php.ini
 
привет, кто знает почему нет файла xml-rpc в W2W.Городской портал и как тогда быть с удаленным добавлением новостей
 
Лежит он в зависимости от хостинга. У многих хлстеров его вообще нельзя редактировать.
Открывается он в обычном блокноте.
Строка выглядит так:
upload_max_filesize = 2M

В примере указано 2 мб. Ты меняешь на своё значение. 16 мб например
на локальном хостинге помогло фото 3-4мб стали загружаться.
У многих хлстеров его вообще нельзя редактировать.
с этим как раз и с толкнулся Хостер говорит что ограничение до 100мб на файл и у них нельзя редактировать, но фотки как не закачивались на сервер так и не закачиваются. КАК там у них ПОДПРАВИТЬ файл php.ini, если хостер говорит что нельзя???????
 
Назад
Сверху