Как вернуть домен (org)

zipa

Профессор
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
127
Реакции
45
домен у Реселлера - thedomen.cn,не продлил домен и полностью морозится!
Регал на левые данные. Реально забрать?
регистратор - internetbs.net, поддержки на рус. нема,отписал им в онлайн чат с помощью google.translate)) вроде как сказали свяжутся с регистратором, но на почту больше не отвечают!У них в панеле минимальный платеж аж 65$(
Может попытаться перенести через другого реселлера?
 
незнаю как с .орг но .ру я смог вернуть. тоже были левые данные.

тех. поддержка запросила корректные данные и всё.
 
у меня был орг. Кого только не просила не важно за какие деньги 3- спеца не смогли справится((
Я только время потратила.
 
По сути плевать на какие данные ты зарегил домен, в gtld зонах не проверяют этого.
Как совет уходи оттуда, попробуй запросить через суппорт или просто в панеле найди код домена для трансфера.
 
не продлил домен и полностью морозится!

Если не получится вернуть домен, попробуй его перехватить в топовом dropcatch сервисе типа Pool/Snapnames/Namejet, стоит в районе 50$.
 
myst3 непоможет проверенно
 
китайский домен не по части пула снапа и нэйм джета... тут надо китайцев привлекать

а перехватить самый оптимальный вариант
 
приходилось переносить домен com, общался тоже на корявом английском. Требовали паспортные данные - если физ.лицо или учредительные документы - если ООО. Проверяли люди, никаких запросов в органы не делали.
Вариант - фотошоп документа. Потом перепродай себе на настоящие данные. Им пофигу кто владелец и какие у него данные, главное - чтобы никаких предъяв от других людей не было (что типа домен украли). Используй все возможные доказательства. Подтвердить то, что ты владелец мыла (предоставить им код, который они тебе скинули на адрес, указанный при регистрации), - одно из важнейших доказательств.
 
Пытался так же вернуть домен, но безрезультатно. С рушками всё намного проще
 
Назад
Сверху