Joomlove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикупил не так давно, прикольная вещь, правда слабовата.... большую нарузку не держит... но сделано, скажу на совесть....
 
прикупил не так давно, прикольная вещь, правда слабовата.... большую нарузку не держит... но сделано, скажу на совесть....

Если большую нагрузку не держит, это сама Джумла у вас виновата. Кучу компонентов понаставите, как гавнопрограммы разные в windows, вот и тормозить начинает.
 
ну так чего там с joomlove?? Интересна его судьба!
 
А есть алтернатива?
 
ну так чего там с joomlove?? Интересна его судьба!

Да вроде все хорошо, сам слежу за разработкой. Вот недавно вышла версия RC1, уже не бета. Это радует :D.

А есть алтернатива?
Полноценных альтернатив для рунета не видел, это же по сути мамба в миниатюре. Те кто мамбой пользовался сразу это видят, сходство на лицо))). Да и посетителям сайта удобнее привычным интерфейсом пользоваться. Узнаваемый интерфейс - это один из главных принципов юзабилити.

Так у гого то этот модуль есть? Хочется посмотреть...
На демо-сайте посмотреть можно. В разделе Отзывы вроде еще какие-то примеры рабочих сайтов приводятся.

Да и цена вполне приемлемая, очень демократичная. Как выйдет финал, так сразу куплю. Вещь в хозяйстве очень нужная.
 
А кто то покупал?
Скиньте пожалуйста, хочется у себя посмотреть ;)
 
А ты думаешь будет работать? У меня на это большииие сомнения :nezn:
 
кстати, господин bigbrain - сам автор компонента Joomlove. По крайней мере - он его продает с оф. сайта ( в смысле - отвечает на запросы)...

в связи с этим я тут сижу и умиляюсь как продавец расхваливает свой товар... цирк!!!
 
кстати, господин bigbrain - сам автор компонента Joomlove. По крайней мере - он его продает с оф. сайта ( в смысле - отвечает на запросы)...

в связи с этим я тут сижу и умиляюсь как продавец расхваливает свой товар... цирк!!!

Сегодня вроде не первое апреля. Уважаемый shleman, Вы вчера много выпили?
Все разработчики лесом идут и обходят нуллед стороной.
Ну бывает, что я что-то продаю, например Newsgrabber.

А Joomlove - ну просто компонент интересный, уже много лет прошло, как я подсел на Джумлу.

Добавлено через 3 минуты
с 14-ю постами и возомнил себя самым умным. Держите меня семеро :D
 
Покопался тут у себя в аське и в и-нете. Нашел парочку данных о юзере bigbrain. На многих специализированных форумах есть много постов по теме joomlove от этого пользователя.
Не исключаю, что это может быть действительно совпадением - по нику и по дате рождения.... Хотя, интуиция подсказывает, что больше одного совпадения - ОЧЕНЬ большая редкость.
А интерес к варезным ресурсам автора переработанного и доработанного комьюнити билдер вполне объяснимо нежеланием видеть плоды своего труда на варезных сайтах. А в случае обнаружения - как можно скорее отреагировать.

От себя лично добавлю, что я бы с большим удовольствием купил бы этот компонент, если бы был уверен, что он реально есть в рабочем виде.

Так, вроде сайт есть, вроде есть люди, кто это юзает, да и не дорого совсем. Но пока нет триальной, пусть даже обрезанной версии компонента, который можно было бы погонять на локальной машине, чтобы убедиться в наличии заявленных автором характеристик, любые заявления о продаже компонента следует воспринимать не больше чем развод.

Подчеркну, это - лишь мое личное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху