Помощь Ошибка при указании пользователями числового ника (Unable to load user with id)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Появилась табличка с ошибкой Unable to load user with id 451841 (это ник пользователя, верней пользователей)
На сайте стоит JomSocial и чат JBolo и когда кто то из моих друзей (из тех кто указал именно числовой ник) онлайн тогда я вижу такую табличку с ошибкой, где ID это ник пользователя
Не пойму логику возникновения этой ошибки, причем тут ID вообще если это ник и зачем Joomla лезет искать такой ID?

Как можно исправить проблему?
 
Одно из решений

Видимо, были удаленные пользователи и надо просмотреть базу id и оставленные ими записи..
 
Одно из решений
Видимо, были удаленные пользователи и надо просмотреть базу id и оставленные ими записи..
По моему я ясно написал, что ID тут НЕ причем и пользователей с таким ID никогда не существовало (тем более у меня явно не 90 млрд пользователей, но ID с номером телефона говорит об обратном)
Читать я искать я умею и я не нашел ответа на свой вопрос потому и спрашиваю тут.


Эта ошибка вылезает для ВСЕХ абсолютно пользователей, указавших в логине только цифры, а не буквы
 
Такая проблема бывает при использование SEO компонентов, например, sh404SEF. А так, Airclaim, все правильно написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху