1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Ошибка при указании пользователями числового ника (Unable to load user with id)

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Sergo_Sev, 8 сен 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    187
    Появилась табличка с ошибкой Unable to load user with id 451841 (это ник пользователя, верней пользователей)
    На сайте стоит JomSocial и чат JBolo и когда кто то из моих друзей (из тех кто указал именно числовой ник) онлайн тогда я вижу такую табличку с ошибкой, где ID это ник пользователя
    Не пойму логику возникновения этой ошибки, причем тут ID вообще если это ник и зачем Joomla лезет искать такой ID?

Как можно исправить проблему?

2. Airclaim

Airclaim Постоялец

Регистр.:
    2 май 2007
    Симпатии:
    18
  3. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    187
    По моему я ясно написал, что ID тут НЕ причем и пользователей с таким ID никогда не существовало (тем более у меня явно не 90 млрд пользователей, но ID с номером телефона говорит об обратном)
    Читать я искать я умею и я не нашел ответа на свой вопрос потому и спрашиваю тут.

Эта ошибка вылезает для ВСЕХ абсолютно пользователей, указавших в логине только цифры, а не буквы

4. eladan

eladan Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    23
    Такая проблема бывает при использование SEO компонентов, например, sh404SEF. А так, Airclaim, все правильно написал.

Статус темы:
Закрыта.