Теория. Как работает двигатель от доров...

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Друзья, посоветуйте двигатель, чтобы делал максимум вещей на автомате и на выходе всё писалось в бд.
вот нашёл интересного пациента (кстати сколько в среднем такой сайт живёт?)

как мне кажется принцип его работы такой:
1. скармливаем вч
2. получаем сч (рубрики)
3. получаем нч (категории)
4. по каждому запросу парсим выдачу заголовки (возможно ещё что-то???) = как бы статьи +
картинки
в чём ошибся поправьте и направьте на путь к истинне:)
 
Это же бубльгум, ой т.е. LSD - дорген. Он здесь на форуме есть нуленный (ранние версии). Была и складчина на него на последнюю версию ( но автор вроде забил на него).
Сейчас в паблике есть несколько похожих SED, SEoDor, YADD и другие. Почитать про них можно на серче в ветке дорвеи. И даже купить некоторые.
 
вот нашёл интересного пациента (кстати сколько в среднем такой сайт живёт?)
Жить то может и живёт. Но трафика на нём сколько. Я так и не нашёл по каким он запросам в выдаче есть.
У меня доры тоже входят в индекс, толька трафика по нулям.
 
Есть два не плохих LSD и SED.
Сам ставил себе не на новый домен LSD и что могу сказать... Яндекс и Гугл вполне не плохо его скушали. На мой взгляд больше эти доргены рассчитаны на Гугл. У Яндекса индексация маленькая, Гугл в свою очередь все съедает по максимуму. Данный дор живет уже почти пол года. Со стороны ПС санкций никаких не было, хотя как я его запустит с минимальными настройками думал что прибьют скоро.... ничего, живет и вполне конкурирует по своим ключевикам. Трафик с них не выжимал, поэтому сказать что-то про этот аспект не могу, но, думаю, если подойти к этому вопросу профессионально, то почему бы и нет. У меня ставилась другая задача, отсюда и пишу как есть у меня.
 
tnx, lsd + sed освоил сегодня - и понял, что 1-3 пункты в них заменяет готовый список ключей, хотя может кто-нибудь знаком с похожим доргеном под мой алгоритм (или хотя бы близко)?
p.s. особенно интересует запись в бд
 
Жить то может и живёт. Но трафика на нём сколько. Я так и не нашёл по каким он запросам в выдаче есть.
У меня доры тоже входят в индекс, толька трафика по нулям.
 
tnx, lsd + sed освоил сегодня - и понял, что 1-3 пункты в них заменяет готовый список ключей, хотя может кто-нибудь знаком с похожим доргеном под мой алгоритм (или хотя бы близко)?
p.s. особенно интересует запись в бд

на серче один милый человек разрабатывает толковую вещь, с удовольствием принимает идеи и пожелания. Если все пойдет как задуманно - это будет сильный зверь.
 
Как показывает практика, еще не было ни одного мощного и хорошо решенного автоматического доргена! Все что есть, требует кучу времени и доработок, т.к. все-равно каждый делает это под себя. В результате и то детище, на которое вы указали на серче придет в кучу к остальным или данный человек будет ее делать под себя. Ни один нормальный прогер не продаст то, что приносит золотые яйца!!! Поэтому каждый делает свой вывод, брать тот или иной продукт, чтобы с ним работать или нет. Я работал с указанными мной постом выше... все сырое и многое из этого выжать не получится.
 
Назад
Сверху