Скрипт PinMe Script 1.6.1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скрипт подтупливает местами, при добавлении новых пинов, и так далее. в логах апача чисто, не могу найти причину "подвисаний". сервак тоже не напрягается абсолютно..

можете подсказать какую переменную нужно подправить?
 
скрипт подтупливает местами, при добавлении новых пинов, и так далее. в логах апача чисто, не могу найти причину "подвисаний". сервак тоже не напрягается абсолютно..

можете подсказать какую переменную нужно подправить?
повисает, потому что через curl передает, подправить - переписать

а у кого форма подвисает и пин не добавляется, проблема в настройки хостинга open_basedir включен - в целях безопасности... можно убрать curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, true); и сделать свой редирект после добавления
 
Помогите пожалуйста решить проблему. Поменял тексты на русский язык. Но проблемка в том что сам движок не хочет воспринимать русский. Например, при добавлении новой доски, выдает ошибку: Имя доски может содержать только A-Z и 0-9 символы. Как добавить русский шрифт?
Знаю, что не набрал еще сообщения для хайда, но скрипт лежит у меня давно, вот только сейчас дошли до него руки.
Заранее, большое спасибо за помощь!
 
Сайт не индексируется
Webmastes Tools(All), sitemaps submited, but NOT indexed
:confused::mad:
 
  • Заблокирован
  • #36
Помогите пожалуйста решить проблему. Поменял тексты на русский язык. Но проблемка в том что сам движок не хочет воспринимать русский. Например, при добавлении новой доски, выдает ошибку: Имя доски может содержать только A-Z и 0-9 символы. Как добавить русский шрифт?
гугл подсказал по русификации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я попробовал - работает.
 
При добавлении картинок с дле сайтов, используя кнопку скрипта в панели закладок браузера, выдаёт иероглифы, как исправить?
И как сделать так чтобы пользователи могли сделать вои доски и на русском языке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху