Скрипт PinMe Script 1.6.1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, может кто сталкивался, поставил на хостинг, установил права и настроил все как было написано, в итоге при добавлении пин - ничего не происходит, кнопка нажимается и форма продолжает висеть с нажатой кнопкой
 
Да да у меняя была точно такая проблема, свяжитесь с администраторами вашего хостинга и расскажите о проблеме, они её решат.
 
Это одинаковые скрипты, просто они в него вложили кучу денег, усилий программистов и времени!
В том-то и дело, что скрипты разные. Как по своей сути, так и по содержимому. Да, сходства есть, но системы не идентичны.
 
В том-то и дело, что скрипты разные. Как по своей сути, так и по содержимому. Да, сходства есть, но системы не идентичны.
Прикалываешься?
Я изучал данный скрипт, прежде, чем выложить его сюда... И за пинми.ру я наблюдаю достаточно давно... Код был местами 1 в 1!
Другое дело, что пинми.ру развивается и уже имеет намного больше функционал!
Так что, не надо вводить в заблуждения ;)
 
Прикалываешься?
Я изучал данный скрипт, прежде, чем выложить его сюда...
Аналогично.
И за пинми.ру я наблюдаю достаточно давно... Код был местами 1 в 1!
Другое дело, что пинми.ру развивается и уже имеет намного больше функционал!
Так что, не надо вводить в заблуждения ;)

Мы сейчас говорим об одном и том же. Я говорю что системы не идентичны как по своей структуре, так и по своей сути, и вы говорите, что было много доработок.
Я говорю, что есть схожие места, и вы говорите что код местами 1х1. Дальнейший спор (если желаете) можем перенести в ЛС, дабы не засорять тему.
 
все работает кроме ссылки video - при клике на нее 404 ошибка, никто причину не знает?
 
Ребят, присоединяюсь к ошибке выше. При добавлении пин'а висит форма. Обратился в тех.поддержку хостинга, сказали смотреть самому скрипт, проблема в нем. В какую сторону хотя бы смотреть не подскажете?
 
Ребят, присоединяюсь к ошибке выше. При добавлении пин'а висит форма. Обратился в тех.поддержку хостинга, сказали смотреть самому скрипт, проблема в нем. В какую сторону хотя бы смотреть не подскажете?
Посмотри Хромом или ФФ - что говорит консоль разработчика?
 
dev99, после второго обращения в тех. поддержку, оператор Николай:) исправил ошибку. Написал "Проблема решилась корректировкой переменной"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху