Скрипт PinMe Script 1.6.1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dev99

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
59
Итак, PinMe Script 1.6.1 - нулл не мой, я просто разместил объяву ;)

Список всех возможностей можно посмотреть тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Сайты, работающие на этом скрипте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Данный релиз включает в себя видео-модуль, а так же убраны все копирайты и упоминания pinme:
 
Скрипт толковый надо хайд поднять, а то сейчас барыг много будет.

Скачал, установил на локалхосте. При запуске вылез баг с языковым файлом, сейчас вот исправляю.
Из плюсов:
1. хорошая копия pinterest (видно с демо на сайте разработчика)
2. языковые файлы (можно легко добавить другие языки)
3. шаблон в отдельных файлах
4. используется Smarty
 
Что-то он у меня на XAMPP не работает как нужно. Та же ситуация что и с этим(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) скриптом, установил, но при клике по любой ссылке ошибка 404.
Но перевод частичный сделал все же. Прикрепил к сообщению, кому нужно тот подправит нужные слова и выложит сюда полный перевод.
Файл из архива поместите в папку \include\lang\
 

Вложения

  • english.rar
    4,9 KB · Просмотры: 28
Что-то он у меня на XAMPP не работает как нужно. Та же ситуация что и с этим(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) скриптом, установил, но при клике по любой ссылке ошибка 404.
Это у тебя проблемы с XAMPP (наверное не может нормально обработать htaccess).

У меня был только один баг, в языковом файле «english.php» была команда <? вместо <?php
Поэтому файл не мог обработаться. Решается это путем замены <? на <?php, или включением short open tag в настройках PHP.

Что еще могу сказать по скрипту:
PinMeScript использует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для работы с базой данных. С одной стороны это плюс (для того, кто знаком с этой библиотекой), но с другой стороны и минус. Странное то, что они используют старую версию adodb V3.40 от 2003 года, хотя последняя версия V5.18. Для БД используется MySql с драйвером mysql, но есть возможность безболезненно поменять драйвер на mysqlt. Желающим использовать mysqli драйвер придется добавить один файл «adodb-mysqli.inc.php» в библиотеку adodb (потому что в PinMeScript урезали библиотеку) + придется немного переписать запросы во всем скрипте.
P.S В следующем посте расскажу о нагрузках этого скрипта
 
Всё отлично запустилось и работает, одна проблема, но большая: при попытке регистрации пользователя, постоянно выскакивает сообщение не неверных символах в капче. Никак не могу зарегистрировать, ни с одного браузера. Еще проблема, скорее даже просто недочет, что нет авторизации ч-3 Вконтакте. Если ориентироваться на визуалов, а платформа именно такой ориентации, то отсутствие Вк критично, может кто-то может взяться за разработку?
 
а у меня пароль на архив требует
что за пароль

Может кто-то в личку или сюда написать как мне XAMPP подстроить чтобы этот скрипт работал? XAMPP скачивал с офф. сайта полную версию, по htaccess вроде все работает, mod_rewrite включен, AllowOverride All тоже включен но куда не нажми на главной меня на 404 перекидывает. Win 7 Pro.
 
Может кто-то в личку или сюда написать как мне XAMPP подстроить чтобы этот скрипт работал? XAMPP скачивал с офф. сайта полную версию, по htaccess вроде все работает, mod_rewrite включен, AllowOverride All тоже включен но куда не нажми на главной меня на 404 перекидывает. Win 7 Pro.
Этот скрипт любит корневую папку. Установка в подпапку может не работать.
 
Этот скрипт любит корневую папку. Установка в подпапку может не работать.
Да нет, он исправно работает. Несколько сайтов на Джумле успешно разрабатываются, а вот этот скрипт работать не хочет и ошибки 404 показывает при клике по любой ссылке/кнопке.
 
  • Заблокирован
  • #10
Посмотри загружен ли у тебя htaccess. у меня была такая проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху