Ищу Сравнение товаров в Virtuemart 2.X

viktorplus

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
71
Реакции
17
Подскажите пожалуйста, встречал ли кто модуль для возможности сравнения товаров для Virtuemart 2 (Joomla 2.5), аналогично как это сделано штатно для битрикс?
 
А хочется,то бесплатного решения))Больше года прошло,но пока что на просторах ничего нет((

Давайте тогда скинемся,что бы достойный программер написал этот компонент.Если у кого то есть уже решение или сам писал и готов поделиться ,пишите в личку)Обсудим что и сколько стоит))
 
мне кажется дешевле выйдет скинуться на покупку подписки вышеуказанного платного решения. Посмотрел на него в действии - то что надо имхо.
 
давайте скинемся , мне тоже нужно
<-------------- добавлено через 59 сек. -------------->
мне кажется дешевле выйдет скинуться на покупку подписки вышеуказанного платного решения. Посмотрел на него в действии - то что надо имхо.

напишите lara77775@gmail.com
 
До меня дошли слухи, что там есть привязка к домену, не уверен - сейчас элементарно негде проверить, может у вас получится :
 
купил, привязки к домену нет, ток я его с другим модулем еле подружил с аякс поиском и епть если перейти по пагинации на любую страницу кроме первой то глючит гад
 
купил, привязки к домену нет, ток я его с другим модулем еле подружил с аякс поиском и епть если перейти по пагинации на любую страницу кроме первой то глючит гад
может быть библиотеки пересекаются и не дружат... пагинация стандартная или какая-нибудь стороння/хак ?
 
библиотеки подружил, пагинация стандартная, на второй странице, при выборе чекбокса товара на сравнение, яакс запрос возращает null ///
 
А можешь здесь выложить 1 файлик компонента? site\helpers\xxx.php Плизз.
 
Назад
Сверху