Можно ли наполнить сайт имея только YML файл???

ВиконтМК

Мастер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
276
Реакции
33
У многих партнерок есть выгрузка в YML файле. Насколько я понял его используют для выгрузки товара в Яшу.
А вот можно ли с помощью такого файла наполнить интернет магазин?
Если да то как?
и на каком движке?
 
У многих партнерок есть выгрузка в YML файле. Насколько я понял его используют для выгрузки товара в Яшу.
А вот можно ли с помощью такого файла наполнить интернет магазин?
Если да то как?
и на каком движке?
как это относится к данному разделу?
 
Да относится прямо :). Я сам кучу доров и ГСов под траф делал на основе партнерских xml-файлов. Готовых решений сходу не найдешь, поковыряй модуль партнерки "Где Слон", на его основе можно сделать парсер и генератор :).
 
Да относится прямо :). Я сам кучу доров и ГСов под траф делал на основе партнерских xml-файлов. Готовых решений сходу не найдешь, поковыряй модуль партнерки "Где Слон", на его основе можно сделать парсер и генератор :).
У слона все только под них заточенно. Причем не очень коректно на мой взгляд.
Ну а насчет yml файла Я так понял это обчный xml заточненный под яшку так что бум искать)
 
Да относится прямо :). Я сам кучу доров и ГСов под траф делал на основе партнерских xml-файлов. Готовых решений сходу не найдешь, поковыряй модуль партнерки "Где Слон", на его основе можно сделать парсер и генератор :).
xmlrpc использовали?
 
У многих партнерок есть выгрузка в YML файле. Насколько я понял его используют для выгрузки товара в Яшу.
А вот можно ли с помощью такого файла наполнить интернет магазин?
Если да то как?
и на каком движке?
Да можно.
На любом движке ИМ, в котором поддерживается "пакетная" загрузка товаров через xml или csv.

Дальше советую гуглить на тему webasyst, ss, virtumart и проч.
 
Назад
Сверху