Немного бреда про АГС от Платона

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sergo_Sev, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    В принципе стандартный яндексовский бред, но захотелось написать

Зарегал красивый домен (два года назад не успел, а тут он освободился), уже обрадовался...
    Хрeн там - домен в бане, пишу с вопросом, почему домен не индексируется, ответили стандартно - "развивайте", далее...

Т.е. следуя логике мой будущий сайт (именно сайт а не домен, как пишет платон) изначально полное дерьмо и по этому не будет проиндексирован
    Но вот только я перенесу его на новый домен - так сразу же мой дерьмовый сайт станет отличным и будет индексироваться и прекрасно жить
    Следуя их алгоритмам и критериям можно спокойно отправить в бан и под АГС минимум 80% сайтов и зашибись - рунет будет чист
    Яндекс - ты тупица :confused:

2. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    798
    а если СДЛ сайт с АГС доменом повесить ещё на один домен, свежий, чистый,назначить его главным зеркалом, после того, как сайт плотно войдёт в индекс, сменить приоритет зеркал? по идее постепенно результаты выдачи подменятся адресами с доменом, который был под агс. но как это в реале - не пробовал, так как не с чем (нет агс доменов)

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    АГС, это вроде частичная неиндексация - если вообще нет индексации, это что-то другое.

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Если тебе делать нечего, стиукни в личку, я тебе вариант вывода скажу старенький: ты можеш вытащить домен из опы, а мне будет интересно посмотреть на сколько он сейчас еще рабочий.

5. Kashpo

Kashpo Писатель

Регистр.:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Я читал как люди брали контент с домена, который под АГС и вешали на новый домен, и он успешно входил в индекс, но не всегда. Именно в таком порядке.

ТС, ну ты же сам вот читал, что тебе написали? "Наши алгоритмы", соответственно если после некоторых манипуляций с сайтом, его развитием он вполне может выйти из под АГС. Почему яндекс тупица мне тоже непонятно.

6. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    А нахрена мне все эти манипуляции если на другом домене этот же сайт будет индексироваться?

7. Kashpo

Kashpo Писатель

Регистр.:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Ну а что, хотите оставить домен, работайте над ним и после каждой манипуляции пишите Платонам, не хотите, действительно перенесите контент на новый домен.

8. ToyotaLC

ToyotaLC

Регистр.:
    1 авг 2006
    Симпатии:
    87
    В таких случаях лучше писать по-другому.
    Зарегистрировали новый домен, а он оказался забанен. Как можно решить данную проблему? Заранее спасибо!

Вот в таком духе. Практически всегда бан и фильтры снимались.

9. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Учту, но я в принципе и начал с вопроса о том почему сайт не в индексе, а они уже ответили про АГС (не прямо конечно)
    Хотя может и снимут фильтры, они практически всегда отвечают отрицательно но бан или АГС снимают довольно часто

Если бы мне не нужно было было вылезти в топ по паре ВЧ в ближайшие месяца три, то я бы занялся выводом из под АГС, а в данной ситуации мне лучше зарегать новый домен, а попутно вывести из бана этот

10. MenDoz

MenDoz Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2011
    Симпатии:
    41
    можеш мне скинуть?
    Сейчас как раз есть домен и время

Статус темы:
Закрыта.