Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

зачем вообще по паспорту покупать симки когда они ненакого не зарегистрированы официально...
 
«Целью внесения таких изменений в законодательство является насущная необходимость снижения уровня анонимности потребителей…
очередной идиотизм от пакращувателей
а если с уличного телефона позвонить?
 
Лучше бы все вместе собрались да учили азарова государственному языку. А то вообще позорище)

Подобный бред периодически всплывает, думаю это именно тот случай. И в инет по паспортам ходить уже должны были, и чтот там с трафиком вродь хотели мудрить... И главное ж около половины из этих самых 97% выбрали эту власть)))
 
Бред, никакой оператор у нас небудет нести такие убытки, какой дурак будет регать на себя допустим тех 5 мисок которыми я так пользуюсь щас, только разные операторы.

Седня примут, завтра 2 тыс выйдет на площать, пощимятся с милицией и закон послезавтра уберут. Проблему блин создали.:D
Ли бо же операторы чтото придумают))

П.с. сам регать небуду, лучше доплачу вдруг что за обычную! Срал я на них

Фуу, как не культурно... :at:
зато так как есть, без всяких муси пуси
 
Думаю фигня это все, очередная попытка нововведения которая останется в проэкте
 
толку от таких нововведений, будут продавать карты зареганые на левые данные самим же оператором, как это сейчас прекрасно практикуется в России )))
 
Нада запасатся симкартами, если это не пустой звон, потом банчить ими :) идея для бизнесса
 
Ага...
Только потом им прийдет в голову перерегистрировать уже имеющихся абонентов по паспортам
 
Назад
Сверху