Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

Кто-то похоже за то, чтобы в Украине ввели симки по паспортам.
А по сабжу - если захотят, то сделают по паспортам и придется брать и регистрировать симки ничего не сделаешь, сейчас все для людей делается и удивляться ни чему не надо.
 
Я вот сейчас представил, как вся украина в едином порыве пошла и поломала симки, которые требуют регистрировать... И останется в стране 10-15% водельцев телефонов с подписанными контрактами и работающими телефона и топлы гордых, но не поддашихся идиотов социально активных граждан, которые даже друг с другом созвониться не могут. Поржал от души.
Выключи телефон на пару недель вообще и чужие не бери, а потом кричи что ты поломаеш симку ине будеш пользоваться ей.
Могу хоть на 2 месяца отключить, помимо GSM у меня ещё CDMA и 4G есть , которого кстати с головой! Месяц назад поломал сим MTC , рабочий номер, контракт. Без моего ведома изменили тарифные планы. Позвонил оператору, узнал почему столько доплачивать и сломал сим, неделю назад звонили на CDMA (нашли же номер :D )и предлагали "лояльный" тариф для постоянного клиента - были отправлены на йух. Операторов в Украине достаточно, кто-то придумает обходной "финт ушами" для заманивания клиентов. Закон примут, тут не сомневаюсь, НО ... господа это Украина, неделя и выход будет найден, ну или просто забьём как на большинство законов. Более года должны штрафовать за курение и распитие спиртного в общественных местах, И?
 
Могу хоть на 2 месяца отключить, помимо GSM у меня ещё CDMA и 4G есть , которого кстати с головой!
Тоесть ты круто выебнулся что выкинеш симку тупо потому, что у тебя есть то, что симок не требует и куда ты уже отнес паспорт?
И гордишся тем, что выкинул то, что тебе работодатель для работы дал чтоб ты делом занимался а ты вместо этого ерундой страдаеш и понты колочиш?
Те мегакрут, реально )))))))))))))))))
 
Тоесть ты круто выебнулся что выкинеш симку тупо потому, что у тебя есть то, что симок не требует и куда ты уже отнес паспорт?
И гордишся тем, что выкинул то, что тебе работодатель для работы дал чтоб ты делом занимался а ты вместо этого ерундой страдаеш и понты колочиш?
Те мегакрут, реально )))))))))))))))))

Уважаемый, я сам себе брал эти условия и контракт, сим-парой супруга пользуется до сего времени, основную карту сломал не для "мегакрутости", а поскольку не люблю враньё. Обманули - получите в ответ... не страдаю раздвоением личности , псих-растройствами и прочими психозами. Отдаю себе отчет, что мой "маленький протест" не изменит систему и оператор не изменит правил надувательства.
Я скорпион, я такой всю свою сознательную жизнь. Делаю- то, что делаю не для кого-то! Я так живу! И только благодаря своему эго и "непонятным" Вам поступкам - имею то, что имею. Касательно CDMA , номер покупал 7 лет назад ... очень жаль отключать, он мне банально дорог как память, хотя оплачиваю я его фактически в пустую.

Далее по тексту:
{И гордишся тем, что выкинул } - с чего Вы сделали умозаключения о гордости?
{то, что тебе работодатель для работы дал} - я сам себе работодатель.
{и понты колочиш} - а это Вы с чего вдруг взяли?

С наилучшими пожеланиями, Jam.
 
Так. Давай по пунктам. Весь диалог:

Крик и призывы идти набарикады:
Заставят регистрировать симку - демонстративно сломаю её в офисе оператора, сделают так ещё 5-10-100-1000 человек ... и лёд тронется господа!

Закон бизнеса един - не убий гуся несущего золотые яйца и не кусай руку которая кормит ... ну не прокатит это в Украине!!!


Предложение отключить телефоны и остаться без связи. Обрати внимание, я тут про симку не слово не сказал и про твои другие номера. Просто останься на 2 недели без связи, как ты предлагаеш сделать всем, у кого в основном всетаки 1 телефон. Конкретно, блин, написал, чтоб и других телефонов не брать:
Выключи телефон на пару недель вообще и чужие не бери, а потом кричи что ты поломаеш симку ине будеш пользоваться ей.


Пошли отмазки что у тебя кроме симок есть другая мобильная связь, которую ты уже подписался юзать с договорами и все, что ты так круто хаял чуть раньше. Бъеш себя пяткой в грудь:
Могу хоть на 2 месяца отключить, помимо GSM у меня ещё CDMA и 4G есть , которого кстати с головой!


Итог: ты балабол, мягко говоря. И мне вот глубого по барабану, кто ты там по знаку зодиака. Ты сидиш и мажешся сейчас, а диалог превращается в тупой флейм. Ты троллиш. Фирштейн? Ну вот и ладненько :)
 
у меня сосед любитель пива и т.д. За бутылочку пива он мне не одну симку купит на свой паспорт. А вообще я заметил что такие меры сплачиывают людей :)
 
Все хотят знать, а зачем? ладно начали доллары продавать только по паспортам, тут вроде как понятно, но SIM-карты...?
 
Кто-то похоже за то, чтобы в Украине ввели симки по паспортам.
А по сабжу - если захотят, то сделают по паспортам и придется брать и регистрировать симки ничего не сделаешь, сейчас все для людей делается и удивляться ни чему не надо.
У нас в стране СНГ с самого начала симки только по пасспортам:(
 
Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам - это плохо. Но у большинства они уже есть. И куплены без паспорта. А при определеном желании и с помощью технологий и так могут вычислить кому симка пренадлежит...
 
С наших долбо:crazy:грызов станется. Они про экономику и про конституционные права человека мало думают. Кто-то скомандует :rules: проголосовать - единогласно проголосуют. А мы, сами понимаете, все равно купим сим-карту и по паспорту в большинстве случаев. Вряд ли кто-нибудь захочет остаться без мобсвязи.
Рас-стрЭ-лять....
 
Назад
Сверху