Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

Вообще-то когда симки начинают продавать по паспортам, это значит, что страна перешла или переходит на военное положение. В тех странах которые ведут латентные или открытые войны, США, Россиия, и т. д., необходимость регистрации покупателя это как бы типа предупреждение партизанской войны. Никому же не придёт в голову спрашивать паспорт при покупке сим карты в швеции или швейцарии. Поскольку никому в массовом порядке не придёт в голову устраивать там что-нибудь. А талибы там или чехи спят и видят, чтобы замутить что-нибудь, ну и соответственно без средств связи тут никуда.
 
А еще мне помнится года 3 назад, должны были банить по имею
ну да и ходили слухи что смена имея взлетит до 20 уе
какое банить по имею если ситуации были что у партии один имей)
 
Я считаю, что симкарты должны продавать без паспорта. Те кому нужны левые симки они и так их купять на поддельные паспорта или на левые данные. А вот для иностранца будет проблемотично. Например поехал в Крым отдыхать купил местную симку, затем выкинул и забыл. А теперь твои данные будут использоваться.
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
Я считаю, что симкарты должны продавать без паспорта. Те кому нужны левые симки они и так их купять на поддельные паспорта или на левые данные. А вот для иностранца будет проблемотично. Например поехал в Крым отдыхать купил местную симку, затем выкинул и забыл. А теперь твои данные будут использоваться.
 
Пусть нюхают под залу..ый сыр! :party:

Они меня не могут ничем обязать, если я этого сам не захочу... Всем им привет..
fuck.gif


пс
совсем уже ох..ли... сидят на пятой точке, протирают штаны, и хотят кого-то обязать...

пс2
даже не читал :conf:
Да уроды еще те !!! я в шоке
 
а может это такой способ денег срубить? сначала объявили, что закон примут --- операторы задумаются об возможных убытках ----- предложат правящей партии денюжку чтоб не закон не принимали:cool:
 
просто власти как всегда создают видимость бурной деятельности..хотя как знать.. в свете последних событий с Prism..
 
так и толком не сделали ничего
 
дык будут вводить или уже передумали?)
 
Будут вводить долго-долго, это потери не объемные для понимания многим. Не думаю что на это пойдут, по крайней мере в ближайшие года.
 
Назад
Сверху