Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

на всякое действие есть противодействие
 
Еще долго не будет покупки симок с паспортом!!! Как минимум потому, что Украина переходит(собирается) на "Биометрические паспорта", а в этот проект заложено 3 года и т д
Еще долго не будет покупки симок с паспортом!!! Как минимум потому, что Украина переходит(собирается) на "Биометрические паспорта", а в этот проект заложено 3 года и т д
По поводу биометрических паспортов еще лет 5 не будет :D
 
биометрические паспорта пока приостановили, зато, все силы бросили на борьбу с не плательщиками налогов,расширяют штат и организовывают новые службы , по контролю всех финансов
 
Украинцев обяжут покупать SIM-карты для мобильного телефона только по паспорту

Абонентов могут обязать подписывать договора с мобильными операторами. Такое нововведение вряд ли устроит, как одних, так и вторых. Бизнесменам придется полностью видоизменять каналы продаж (97% частных абонентов сейчас анонимны), а потребителям – в очередной раз сдавать свои паспортные данные.

В первый раз слышу, плотно работаю с 2 крупнейшими операторами Украины "Говностар" и "Непокрытая жизнь". Скорее всего баян.
 
Скорее всего баян.
Все может быть. Хотя ... Судя по личному опыту (я далеко не першій рік працюю на певній посаді), наши мегакрутые долб..бы законодатели могут изрыгнуть и не такой маразм. Видели бы все то количество откровенного дерьма, невежества и тупости важных бумаг, которые каждый день божий циркулируют в коридорах ма-аленькой веточки исполнительной власти. Я ж **я ничего сделать не могу! Тому, що обмежений тупорылыми передбачливими ублюдками високопосадовцями.
 
Страна дураков! Я иногда поражаюсь нашим "многоуважаемым" законодатялем!
 
то что хочет власть и что у них получается 2 большие разницы
 
А еще мне помнится года 3 назад, должны были банить по имею
 
Назад
Сверху