Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспортам.

Еще долго не будет покупки симок с паспортом!!! Как минимум потому, что Украина переходит(собирается) на "Биометрические паспорта", а в этот проект заложено 3 года и т д
 
много хотят, а на деле сделать это будет нет просто.
 
Не нужно брать в голову.
Во всём мире есть понятие "одноразовый телефон" - это как у нас симки по предоплате. За бугром такими мало пользуются так как на "контракты" намного выгоднее тарифы и телефоны на халяву дают.
Раз там всё-таки есть "одноразовый телефон", то и у нас никуда не денутся. Наши чиновники ничего нового не придумывают, а только копируют западные проекты (во всех сферах).
 
А потом дышать по расписанию и в туалет по разрешению:)
Скорее всего это из-за "громких" случаев с "фродерами". Им просто выгоднее ввести продажу по паспорту, чем себе докупать мощности для адекватной работы:) А то качество связи не ахти, зато купил карточку за паспорт - таким вот я вижу будущее:))))))))
 
У меня контрактная симка которую и так продают по паспорту только она зарегистрирована на не известный мне паспорт так что в Украине это не сработает)
 
Никто не отменял дропов и человеческий фактор, кому очень нужно найдут "левую" sim.
 
начнут на бабушек и дедушек из сел оформлять симки... найдутся сразу барыги, которые будут 1000-ми продавать симки на какие-то левые паспорта. все это уже давно пройденный этап еще со времен, когда контракты были в моде
 
По-моему всегда по паспорту симки были?
 
Украинцев обяжут покупать SIM-карты для мобильного телефона только по паспорту
фигасе там в украине расслабуха
заголовок прочитал - уже в голове не укладывается
на кого интересно там она регистрируется?
в России только в метро так наверно, или еще в каком подвале на черном рынке
 
У нас легко можно купить без паспорта везде полно продавцов, и вполне не на черном рынке.
Просто запишут твою симку на предыдущего клиента, как будто он их две купил
 
Назад
Сверху