Ищу Скрипт видеочата

candro333, а на red5 заведется?
 
Так биллинг работает у альтернативных скриптов?
 
Так биллинг работает у альтернативных скриптов?

я думаю все это бесплатные халявные варинаты - дырявое Г с большой буквы!! тут нужны ком сборки за деньги + грамотная настрока серверов!! подругому никак даже забудьте!! ну для себя можете конечно тестировать и робывать разливные варианты!
 
Любой скрипт требует доработки. А что касается ДГ, то это зависит от того на сколько у вас прямые руки. За день работы уже удалось собрать кое-что дельное.
 
Сделать сайт как рунетки довольно непросто, но вы можете приобрести его тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По цене это обойдется $1995, есть также вариант аренды ($295/мес, хостинг включен)

Цена может показаться высокой, но такие системы как пирожки не покупают, это эксклюзивный продукт в который много вложено сил. Если вам кажется эта сумма высокой, то рекомендую продумать план продвижения вашего сайта, оценить расходы и вы моймете что сумма сравнительно небольшая

Для начинающих рекомендую к прочтению вот эту статью: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если сумеете избежать ошибок, то у вас есть шанс занять место на рынке. В помощь одна из наших разработок для размещения моделей на новых сайтах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тема как-то остановилась, а вопросы и потребности остались. Может есть платное предоставление подобной услуги, но с меньшей нагрузкой и разной ценой?
 
Ищу скрипт видеочата вроде ранетки. Но хотелось бы заполучить реальный скрипт, который выдержит требуемую нагрузку с исходниками. То есть необходимо наличие возможности его модификации. Также очень желательно и наличие документации к скрипту.

Где-то оставлял ссылку на форуме, не могу найти где. Вот решение, описание можно погуглить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху