[Услуги] Курс по программированию для SEO. Набор людей.

PRmaker

Создатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
11
Всем привет.
Надоело заказывать парсеры, генераторы контента, постилки и прочее?
Ранее никогда не программировали?
Готов набрать некоторую группу людей которые хотят научиться программировать.Появилось немного свободного времени.
Языки программирования - Delphi и PHP
В курсе вы узнаете как:
-Создавать постеры
-Создавать небольшие CMS и писать постеры(генераторы сайтов/сателлитов/дорвеев) для них.
-Создавать парсеры(в т.ч. и с поддержкой антикапчи).
-Узнаете про многопоточность, как работать с прокси, постить по xml-rpc и так далее.
-Полностью разберу вам алгоритм создания с нуля вот этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который принес мне чуть больше 1к$(такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!). Также алгоритм защиты и так далее. Вы получите исходники..
и т.д.
В курсе не будет никакой воды, только практические примеры. Вы сможете задавать свои вопросы мне.
Продлится курс месяц. Информация будет дана в текстовом виде + картинки + видеозаписи.Каждый может написать мне про то что он понял/не понял и я разберу это с ним. После его прохождения вы сможете создавать парсеры/постилки/грабберы/CMS'ки и так далее.
Стоимость курса составляет 80$. Наберу 12 человек. Возможен набор максимум 20 человек и при этом цена станет на 20$ дешевле т.е. 60$. Если 12 человек не набирается - курс не открывается. Кроме того от вас требуется тяга к работе и поменьше лени.
Многие могут сказать что информации на просторах рунета довольно полно, и можно научиться самому. Разумеется можно, однако я не буду с вами тратить время на всякую воду и дам довольно много практических примеров.
Кто хочет записатся предварительно. - пишите на moscowmenu@gmail.com
пока собралось 3 человека из 12.
 
  • Заблокирован
  • #2
где посмотреть отзывы или примеры ваших работ ?
 
zloberman, кинул ссылку на последний дорген в первом посте
 
  • Заблокирован
  • #4
не суть важно, давно хотел подтянуть знания.
предварительно готов вписаться первым учеником )
 
zloberman, хорошо. Вы - первый с нулледа. + На маулталке записалось еще 3 человека. Пока 4 из 12
 
В общем я решил начать работать с половиной а затем люди продолжат записываться. Если конечно половина точно будет готова за ближайшие пару дней.
Если готовы записаться - пишите мне сейчас!

Писать можно или сюда, или мне на e-mail.
 
Ну что-ж также записался на курс посмотрим что с это будет аж самому интересно ))))
 
Сделали хотя-бы 1 курс - бесплатный. Если бы людям понравилось - пошли б клиенты
 
Все еще можно записаться! Осталось 4 человека!
Курс интересный. Уже на следующей неделе покажу как писать автоматический дорген на php, поддерживающий шаблоны от DLE, к которому нужно лишь добавить ключевые слова и при желании добавить текстовку.Можно не возиться с шаблонами а скачать любой попавшийся от DLE
Купившим предоставлены исходники SDG и их ждет полный разбор этого софта.
 
Назад
Сверху