[Soft] ImageCMS Shop Premium

разработчики палят через специальный плагин по ключевым ссылка характерны которым imagcms, админку можно запоролить
есть два варианта если сервер nginx или apache
у меня есть под первый вариант, под второй я думаю в интернете полно.
Подскажите пожалуйста как это реализовать?
Спасибо

И еще ни у кого нет знакомых в imagecms, нужна хорошая скидка на лицензию, кто то сможет помочь
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите. Магазин работает на Меркадо. Настроил способы оплаты, подключил интеркассу, все работает, много способов тд. Сегодня решил сделать тестовый платеж, в оплате видяться только 2 способа. Где еще 8? Почему они не отображаются. Настройки интеркассы везде одни и те же. Все платежи активны.Да же не знаю, из-за чего такое произошло. Какие есть предположения?

Подскажите пожалуйста как это реализовать?
Спасибо

И еще ни у кого нет знакомых в imagecms, нужна хорошая скидка на лицензию, кто то сможет помочь
10% мне предлагали. На уми цмс есть скидка 60%
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет есть вопрос скачал нулл Image CMS 4.6 версии в ней не работает создание страниц , подскажите как решить данную ошибку

по подробнее опишу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибка:
Ошибка проверки формы:
Поле Предварительное содержание является обязательным.

Но поле Предварительное содержание заполнено, хочу создать отдельную страницу для брендов вывести её в меню
 
Привет всем. Скачал здесь нулед версию, хотел посмотреть, что да как, но в админку зайти не могу. Пересмотрел весь форум, кидали сылки на хелпы, но ничего не помогает, ни смена версии PHP, ни докидывание модулей апаче, ни редактирование настроек .htaccess. Может кто скинуть свой боевой .htaccess, может чего упустил.

Opensever
Apache 2.2
PHP-5.4
MySQL-5.5

С меня + в репу)
 
Привет всем. Скачал здесь нулед версию, хотел посмотреть, что да как, но в админку зайти не могу. Пересмотрел весь форум, кидали сылки на хелпы, но ничего не помогает, ни смена версии PHP, ни докидывание модулей апаче, ни редактирование настроек .htaccess. Может кто скинуть свой боевой .htaccess, может чего упустил.

Opensever
Apache 2.2
PHP-5.4
MySQL-5.5

С меня + в репу)

Какой у Вас хостинг? Скиньте свой .htaccess, посмотрим в чем проблема
 
Ребят, такая проблема. Угнали админку, в базе данных удалил всех пользователей, зарегистрировался,в БД на пользователя поставил 1. В админке все же нет доступа к заказам и пользователям. Что может быть? Спасибо
 
Может кто в курсе, почему при обменен с 1С, на сайт не выгружается изображения (выгрузка фото включена в 1С + в логах ошибок нет)? Т.е. после выгрузки, как бы в коде товара видно, что путь под фотку прописывается и даже указано имя и путь к фотке, но вот если зайти по ФТП, то данного файла по данному пути просто нет. Просто мистика. Путь прописывается, файл указывается, а самого файла нет=)).... С другими сайтами 1С нормально все закидываетю
 
Пролистал с десяток страниц а где скачать не увидил)
Дайте пожалуйста ссылку
 
Может кто в курсе, почему при обменен с 1С, на сайт не выгружается изображения (выгрузка фото включена в 1С + в логах ошибок нет)? Т.е. после выгрузки, как бы в коде товара видно, что путь под фотку прописывается и даже указано имя и путь к фотке, но вот если зайти по ФТП, то данного файла по данному пути просто нет. Просто мистика. Путь прописывается, файл указывается, а самого файла нет=)).... С другими сайтами 1С нормально все закидываетю
Была подобная проблема, решилась пересмотром прав доступа ко всем папкам по мануалу. Плюс вариант может быть в том что выгружаются только основные изображения (УТП для Украины)
 
Привет всем!
Кто нибудь занимается вопросом Nulled версии image CMS Shop 4.9?

Кому интересно этим заняться, пишите в ЛС. Обсудим.
 
Назад
Сверху