[Soft] ImageCMS Shop Premium

потому что меркадо это один человек - был))
 
Работаю сейчас с меркадо. Есть ли смысл поставить Живосайт? Как это сделать?
 
честно, мое мнение, он не нужен, уже задрало заходишь на любой сайт и переходишь по страницам, а эта хрень вылазит после каждого перехода по товару.
 
честно, мое мнение, он не нужен, уже задрало заходишь на любой сайт и переходишь по страницам, а эта хрень вылазит после каждого перехода по товару.
Можно только на главную вывесить. Ребят, а как в способах оплаты добавить новый способ? Хочу киви, создаю, но при оформлении заказа все равно его нет
 
Можно только на главную вывесить. Ребят, а как в способах оплаты добавить новый способ? Хочу киви, создаю, но при оформлении заказа все равно его нет
Там вообще нет модуля киви)))).
Так что это просто фантазия.
 
Вопрос такой тогда: как вы принимаете оплату например карты и тд в автоматическом режиме, если у вас не зарегистрировано ИП?
 
Подскажите, как в шаблоне Florium изменить местоположение карты, а лучше убрать ее совсем?
a1202dcfe467.jpg
 
Но другие способы оплаты это ведь то же не модули. Их же добавили как-то
Карточку принимаем через шлюз ПБ (Украина). Что только на киви свет клином сошелся?)) Мне стандартных функций вполне хватает)))
 
Вопрос такой тогда: как вы принимаете оплату например карты и тд в автоматическом режиме, если у вас не зарегистрировано ИП?
Робокасса, и т.д. много платежек принимает карты. Или заказать чтоб написали дополнение киви - если так нужно.
 
Назад
Сверху