Сделаю РИП практически любой темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе время суток а предложения по рипам еще актуально?
 
Здравствуйте! присоединюсь к вопросу ping2020 тема еще актуальна? или уже закрылась лавочка рипов?))) нужен шаблон ТМ 28833 может кто подскажет где взять бесплатно?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяема для wp, если возможно сделать просто в html

"рипнул", вот залил на народ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здравствуйте! присоединюсь к вопросу ping2020 тема еще актуальна? или уже закрылась лавочка рипов?))) нужен шаблон ТМ 28833 может кто подскажет где взять бесплатно?

актуально, если урл дашь, но натягивать на WP не хочу >_<
 
не натягивать на ворд пресс не нужно просто шаблон целиком получить вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

'рипнул' вот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По-этому и попросил название топика исправить... Я понимаю, что это не темы, а всего лишь их РИПы, которые еще надо допиливать до тем, что бы на сайт прикрутить.

Там, помимо тем для ВП, есть и другие, которые не привязаны к каким-либо движкам. Вот они состоят только из файлов, которые без проблем можно использовать в своих проектах (там никакого PHP).
Например: и другие... Такие темы раньше я РИПал и все были довольны!
Слушай... А КВС ты тоже так рипнул?))
 
Тема не актуально, по крайней мере для меня, т.к. народ сказал, что не интересны рипы в таком виде... Хотя, я для себя таким образом рипал интересные темы...

smalllamer, я, можно сказать, ради него и стремился сделать что-то полезное... А там, оказалось, народ не может собраться никак - в итоге, пришлось самому...
 
А с темплейтмонстра делаеш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху