Сделаю РИП практически любой темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с Theme Forest
просто зачем в названии топика палить откуда и что.....
читаем первый пост..
 
Там есть для престашопа несколько тем, можно будет что-нибудь из них. Особенно понравились
Alysum и Ultimate Shop Pro
 
Это не рипы, это обычное выкачивание сайта. к шаблону никакого отношения не имеет.
offline explorer или teleport pro? :D
 
Во блин, сам тормознул... Автор темы развел :) РИП темы... вот развод... и правила не нарушил... вот додумался... артист! :)
Щас топики про РИП гугла и яндекса пойдут... :thenks::lol:
rip.gif
топику этому!
 
Блин, не хотел я никого разводить... Я тут новичек и думал, что то, что я делаю - это и есть РИП...
По крайней мере меня несколько раз просили скопировать темы для админок с этого сайта и называли это дело рипом...
Помимо выкачки всех файлов, картинок и скриптов, я еще чищу код...
Если никому не интересна эта тема, тогда сорри :(
 
Блин, не хотел я никого разводить... Я тут новичек и думал, что то, что я делаю - это и есть РИП...
По крайней мере меня несколько раз просили скопировать темы для админок с этого сайта и называли это дело рипом...
Помимо выкачки всех файлов, картинок и скриптов, я еще чищу код...
Если никому не интересна эта тема, тогда сорри :(
Ну... ты тогда вначале скачай и посмотри любую тему для WP и посмотрю исходный код - они ведь на PHP а ты сделал вообще не известно что
А лучше поставь свой рип себе на сайт - тогда поймешь что к чему
 
По-этому и попросил название топика исправить... Я понимаю, что это не темы, а всего лишь их РИПы, которые еще надо допиливать до тем, что бы на сайт прикрутить.

Там, помимо тем для ВП, есть и другие, которые не привязаны к каким-либо движкам. Вот они состоят только из файлов, которые без проблем можно использовать в своих проектах (там никакого PHP).
Например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и другие... Такие темы раньше я РИПал и все были довольны!
 
чтобы не было недоразумений, то, что ты делаешь, называется html копия сайта. рип - это исходный код сайта с его базой. HTML сайт априори нельзя рипнуть, так как он полностью в открытом доступе, любой человек может его "рипнуть" просто сохранив страницы в браузере. ты же сохраняешь страницы автоматически, используя какую-то программу для выкачивания сайта. скачать этой программой то, что не может скачать браузер ты не сможешь также.
 
Спасибо, ошибку осознал - буду исправляться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху