• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Расположение картинки из новости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Здравствуйте,заранее извиняюсь за некоректное название темы,но подругому просто не знаю как написать.
Проблема такая.Вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На скрине видно где расположена картинка.
Так вот мне нужно чтоб эта картинка располагалась выше название темы.все перерыл,но решения проблемы не нашел.Помогите пожалуйста.Где ковырять?
 
Так вот мне нужно чтоб эта картинка располагалась выше название темы.все перерыл,но решения проблемы не нашел.Помогите пожалуйста.Где ковырять?
1 Берешь файл single.php в своем шаблоне (если речь о "Запись"), находишь там часть отвечающую за вывод названия и за вывод картинки
2 Меняешь код местами
3 наслаждаешься результатами труда
П.С. если правильно понял что тебе требуется :)
 
1 Берешь файл single.php в своем шаблоне (если речь о "Запись"), находишь там часть отвечающую за вывод названия и за вывод картинки
2 Меняешь код местами
3 наслаждаешься результатами труда
П.С. если правильно понял что тебе требуется :)
Если бы там так все было просто.В этом файл за вывод картинки и текста отвечает
PHP:
<?php the_content(''); ?>
И когда я ставлю эту переменную,то картинка переносится вместе с текстом.И получается что тайтл перемещается в самый низ под текст.
 
Сразу не понял, что картинка вставляется из записи :) .
Значит тут вижу быть 2 варианта решения этого вопроса :
1. Написать функцию, которая через регулярки будет вырезать из текста поста первую картинку в переменную и публиковать ее там где тебе нужно (большой минус этого метода, то что данную ф-ию придется использовать на большом количестве страниц, даже там где необходимости в этом нет )
2. Простой и легкий метод. Удалить картинку из тела поста. И добавить ее в произвольное поле. Сделать вывод произвольного поля в той части поста где тебе удобнее.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с примерами, но на английском языке. получится вот так, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
полистал для общего развития их советы, и действительно не зря, там еще предлагают переместить картинку с помощью css, но здесь боюсь можно с кроссбраузерностью заморочиться. По прежнему советую ТС делать через произвольные поля :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху