Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорят на сапе лучше морды покупать, а на хар внутряки.
что на эту тему скажете ?
 
говорят на сапе лучше морды покупать, а на хар внутряки.
что на эту тему скажете ?
как по мне то средняя цена на аналогичную морду у сапы, немного выше чем у фатлинка, я например продаю на сапе туже морду на $1.50 дороже чем у фата :ay:
 
а почитать faq на сайте лень было? там написано почему так...
не дело не в этом..я уже разобрался..просто тот хостинг, а именно джино при бесплатном пакете не поддерживает внешние соединения....
 
Единственное что обламало меня сегодня это то, что если в системе есть главный домен, то добавить поддомен нельзя, если он не присутствует в ЯК.
Странно... Сам видел при покупке ссылок домены третьего уровня, которые не были в ЯКе и у них к тому же был ТИЦ клееный с родительским доменом. Приходилось блеклистить.
 
Без SAPE не обойтись в ВЧ запросах, т.к. там можно управлять тем что покупаешь, а ХАР лучше продвигать НЧ и СЧ т.к. там надо большое количество ссылок... 1 раз составил базу из 500-1000 ссылок загнал в ХАП и сидишь не паришься с НЧ запросами, так проще и дешевле :)
 
Уже не раз слышал что с помощью сапа можно хорошо поднять деньжат, решил вот попробывать (только вчера ночью сайт в яндекс вернулся), после добавления сайта в систему я чуток прозрел.. раньше продавал ссылки дешево, по 1 баксу за ссылку, а тут сап показывает что средняя цена по системе за сайт 4.85, ну естественно моя челюсть ударила меня по моим ногам... С нетерпением жду проверки модератором.

Но что мне не понравилось, у меня есть сабдомен на предведущем сайте, тиц 20, пр 4 (както не привычно что пр там выше), но сап показывает что тиц 0 :(

Вобщем жду хороших доходов от сапки:)
 
zagrenat написал(а):
говорят на сапе лучше морды покупать, а на хар внутряки.
что на эту тему скажете ?
в хапе сылки лучше вообще не покупать дентьги сразу за меся снимаются и вобще вцелом система глючная что тут еще сказать так что пользуйтесь сапом он 1000 раз круче :)
 
Я продаю ссылки в основном через сапу, а вот покупаю и в ксапе и в сапе.

ИМХО в Ксапе можно купить дешевле, но и контролировать сложнее.
 
Сапе

Главный недостаток Сапе отсутствие постоянной автоматической проверки индексации и параметров страниц. Так что уже после того как сайт прошел модерацию, он может выпасть из индекса и ваши денежки уходят в пустоту. Приходится все проверять ручками, что занимает много времени.

Последнее время они стали следить за качеством сайтов и начались перегибы в обратную сторону - не берут маленькие сайты или те на которых мало уникального контента.

В целом же Сапе система несомненно удобная и перспективная.
 
sape вроде прикольная но их долбаная переиндексация достала.

Добавлено через 30 секунд
кто думает присоединиться - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мой реф ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху