Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недавно поставил ссылки себе от SAPE, продаю второстипенные страницы, цены там значительно заниженны, наверное потому что заявок много, хотя если сайт хороший то можно цену поднять выше средней по системе.
 
  • Заблокирован
  • #22
мне система нравится. поставил сайтец, прогнал по каталогам, немного нарастил ТИЦ и ПР - и в путь, с песней.

немного, но капает на кошелек каждый месяц.
перспективы считаю есть - в ближайшие год - полтора точно.

тьфу, тьфу!
 
Что говорить о sape??))Хм да я даж не знаю!
Пробовал как-то всё изменил скачал вставил и всё равно
return_links(); ?>. ну или чёт тип того...так и не получилось
 
однозначно sape лучше xap, потому что xap превратился в помойку
 
sape мне рекомендуют многие профи...видать не зря... но я лично больше люблю заклоючать сделки по покупке ссылок без посредников...но и кидки бывают :(
 
sape мне рекомендуют многие профи...видать не зря... но я лично больше люблю заклоючать сделки по покупке ссылок без посредников...но и кидки бывают :(

А как без них то! обезличивает инет, вот и мутят
 
Что говорить о sape??))Хм да я даж не знаю!
Пробовал как-то всё изменил скачал вставил и всё равно
return_links(); ?>. ну или чёт тип того...так и не получилось
а почитать faq на сайте лень было? там написано почему так...
 
Работаю в xap 3 месяца, последний месяц, прироста новых ссылок нет, видно все ушли в sapу :) .
 
По мне так Sape это золотая жила :)
Больше чем на сапе только на AdSense получается зарабатывать.
Главное чтобы подольше проработала, а то чует мое сердце поисковики придумают чтото новое и sape загнется...
 
сейчас плавно перехожу в сапе, с фатлинков... очень нравятся возможности управления. отлично и быстро выводят деньги из системы (особенно актуально в свете банкротства м-линка,который унёс у мня около 300 уе :mad: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху