Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непроиндексированные в Яше сайты не допускаются, более того даже страницу непроиндексированную добавить не получится, те что в индексе есть - пожалуйста, добавляй, торгуй!
А насчет внешних ссылок полностью согласен, более 5-6 уже перебор.

Если добавлять в рубрику "English Sites", то быть проиндексированным в Яндексе не обязательно. Причем в эту рубрику, насколько я знаю, тулят не только англоязычные, но и русскоязычные, но забаненные в Яндексе - чисто для повышения PR. Правда, популярностью эта категория особо не пользуется...

Добавлено через 2 минуты
Ну у морд цена соответствующая, для того чтобы их просматривать перед покупкой, я имел ввиду ссылки со страниц выше 2-го уровня.

Стараюсь просматривать все страницы под размещаемые ссылки (не только морды) - проверять как на предмет "говнистости", так и на тематичность. Такое размещение занимает намного больше времени, но и эффекта дает несравнимо больше.
 
Морды, уверен, смотрят. Я, во всяком случае все просматриваю. Выбрасывать 10-50 баксов в месяц на ветер вряд ли кому интересно.

А как просмотришь сайт, если вебмастер выбрал функции и закрыл сайт от просмотра?
 
А как просмотришь сайт, если вебмастер выбрал функции и закрыл сайт от просмотра?

Единственный способ найти когда он уже в беках появиться и то если появиться,хотя лучше кота в мешке не брать
 
Единственный способ найти когда он уже в беках появиться и то если появиться,хотя лучше кота в мешке не брать

зачем же так ждать? если урл сайта закрыт - то всеравно перед тем, как покупать на нем ссылки, вам покажется урл
 
Сейчас развивается еще более проднинута Linkfeed.ru туда бурут если страница в Гугле есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху