Выбор движка для интернет-магазина с большим посещением

Какой бы движок вы выбрали для Интернет-магазина


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Народ а как вам simpla cms ?
Очень специфический продукт.С точки зрения удобства интерфейса, вполне хорош, но вот с точки зрения доработки очень тяжело найти специалиста, который сделает что-то под твои нужды.

Проект постоянно совершенствуется, служба поддержки работает хорошо.
 
Честно говоря, я даже не стал читать все предыдущие посты. Скажу Вам то, что мне сказал один мой знакомый у которого своя контора по созданию и продвижению сайтов и прочего прочего. Так вот - "Все бесплатные движки - фуфло, они дохнут на больших проектах. Как видишь мы все сайты делаем исключительно на Неткате и Битриксе"
 
800k уников в сутки и бесплатная cms? Экономия - дело хорошее, но это, пожалуй, уже перебор!
 
Честно говоря, я даже не стал читать все предыдущие посты. Скажу Вам то, что мне сказал один мой знакомый у которого своя контора по созданию и продвижению сайтов и прочего прочего. Так вот - "Все бесплатные движки - фуфло, они дохнут на больших проектах. Как видишь мы все сайты делаем исключительно на Неткате и Битриксе"
я конечно с огромной посещалкой не работал, но любой движок, пусть даже и битрик, нужно дорабатывать

а с Opencart уже много чего придумано для ускорения + если настроить сервер + подключить memcached и т.д.

ИМХО
 
Да, я по опросу вижу, что OpenCart и 1С-Bitrix вырываются пока в лидеры.
Вот только я боюсь, что для работы битрикса, чтобы он смог обслужить порядка 500 000 - 800 000 уникальных посетителей в сутки, должен быть выделенный сервак, при чем совсем не хилой конфигурации.
Ну вообще то OpenCart не подойдет для 500 000 - 800 000 уникальных посетителей в сутки (сильно сомневаюсь что до то кого сможете дойти :D ) придется делить сайт на несколько серверов
1С-Bitrix будет жрать очень много чем OpenCart но безопаснее
 
а почему нет в списке старого доброго osCommerce ?

Интеграцию с 1С думаю найдете и отдельно
 
Мне кажется Преста рулит! Я на одном форуме прочитала мнения профессионалов, которые сказали, что PrestaShop это младший брат Magento
 
Есть отличный плагин, который преврати убогий Битрикс в отличный магазин, приче полностью готовый к продажам.
Вот он!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К тому же он бесплатный абсолютно!

А вот демо его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так что любители Битрикса могут быстро сделать магазин!
 
Мне кажется Преста рулит! Я на одном форуме прочитала мнения профессионалов, которые сказали, что PrestaShop это младший брат Magento
по данным webalizer (дополнение на chrome повесил) prestashop занимает второе место после magento по распространенности
 
по данным webalizer (дополнение на chrome повесил) prestashop занимает второе место после magento по распространенности

Это радует, что я не ошиблась в выборе! Здорово! Ведь несомненно среди тек что выбрал PrestaShop есть профессионалы, которые также в свое время сравнивали скрипты и возможности. Спасибо большое! Прямо бальзам на душу! :)))
 
Назад
Сверху