ВК раскрыл паспортные данные пользователей

Злоумышленникам стало легче!!!
 
о, сканы, крутою ща поищем еще че-нить интересное
 
абсолютно
Люди сами виноваты, ибо нефик в сеть такое выкладывать)
согласен.
но
вот
для
меня
например
это
удобно
оказалось ,
нашел
кучу
лаб
и
шпор
от
своих
студентов
у
нивера :)
 
Как дети малые, данные паспортные каждого из нас, как и любые другие данные, давно уже не секрет. При желании можно найти все на отдельного человека и собрать, а на всех они и не нужны, нужны именно на отдельного человека. Серьезные люди их всегда достанут через работников российских госучреждений. Мы уже давно привыкли, что "нас посчитали". Паспорт светится столько раз при ходьбе по кабинетам, что и концов никогда не найти, кто сливает инфу. А бороться нет сил именно в быту и в жизни, вот и привычка не контролировать, а так писать, не думая. Кредитки люди светят кому-попало, а тут тем паче...
 
смешно, ток походу эту оплошность уже залатывают т.к. поиском нашел всего 5-6 паспартов
 
а вообще, вк не парится по сохранности личных данных. Например, не очень давно взяли и открыли всех друзей. У меня может там секретные агенты или аморальные типы, что-то общее с которыми показывать другим не хочу. А они взяли и открыли. Скрыть всех нельзя теперь. А эта информация личная.
 
абсолютно
согласен.
но
вот
для
меня
например
это
удобно
оказалось ,
нашел
кучу
лаб
и
шпор
от
своих
студентов
у
нивера :)
Попрошу вас писать читабельно. Детский сад не здесь.
 
Наверно все же не вк разглосил данные, а пользователи сами выложили в открытый доступ. :)
 
Скоро кредитов много будет у кого то =)
 
мдааааа....это не серьезно уже
 
Назад
Сверху