В разделе "Литература" ссылки видны и незареганным пользователям :(

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Сегодня, пока искала бамажку с паролем обратила внимание, что ссылки в моих темах (раздел "Литература") видны мне даже без входа на форум.

Скрин к примеру темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WqdtnU7w.jpg


Видно предложение зайти или зарегаться. И ссылки видны.

Получается я нарушаю, но точно помню, что было написано, что ссылки минимальным хайдом теперь скрывать не нужно.

Просьба уточнить.

ЗЫ
Верёвку и мыло покупать или где???

А что теперь делать? Все ссылки видны :closed: ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
да, не надо скрывать.
 
Но тогда если я не ставлю хайд 1, то я должна понимать, что выкладываю для всех, а не только для зареганных? блин
 
Что эта за паранойя с ссылками? Хочешь спрятать что-то от гостей, ставь хайд от 1го до 10 тыщ.

2.14 Внешние ссылки/линки (URL) не надо прятать под какой либо тег [ hide ]. Однако в некоторых разделах возможно дополнение данного пункта.

пс
ужс...

пс2
не припоминаю что бы на нулледе когда-то ссылки были закрыты для гостей... (кроме тега hide)
 
БизонкО, да я, старая перешница, думала, что ссылки от незареганных сам форум теперь закрывает. блин

Раньше я всегда 0 хайд ставила.

ЗЫ
деспот

ЗЫЫ
пойду объемся варенья
 
хайд 0 равен нулю... то есть его видят все. смысла ставить хайд не было.
 
ЗЫЫ
пойду объемся варенья

А поделиться? =)))

ЗЫ хайд используется только для сокрытия какой-либо информации от незарегистрированных и имеющих меньше указанного значения количества сообщений - это не обязательно должно быть ссылкой =)
 
хайд 0 равен нулю... то есть его видят все. смысла ставить хайд не было.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ссылки скрывать уже давно не надо обязательно - об этом в правила написано и гриз ещё неск раз писал позже. Поэтому ставь хайд, только если хочешь ограничить распространение. Если что, модераторы его сами увеличат. ну и прежнее правило в силе, не снижать который ТС выставил.
 
не припоминаю что бы на нулледе когда-то ссылки были закрыты для гостей... (кроме тега hide)
И зря не помниш. Раньше на булке все ссылки были под надписью "войдите или зарегистрируйтесь..." а после этого только видно было с хайдом они или нет.
 
Назад
Сверху