Новые страницы на 2-х летнем сайте не лезут в индекс. Что с яндексом?

ТС, проблема решилась?
была та же проблема, помогли твиты... как на отдельные посты, так и на морду и на карту сайта
 
Да решилась, месяц уже целый прошел, пробовал все скопом
 
А что лучше всего выстрелило из всего "скопа"?:))
 
А что лучше всего выстрелило из всего "скопа"?:))
А из "скопом" не ясно? :mad: Откуда я знаю если я всё сразу использовал и страницы в индекс попали после ВСЕГО этого
Нефиг посты набивать глупыми вопросами

Хотя лично мое мнение что лучше в первую очередь сделать правильную перелинковку, что бы яндекс сразу увидел новую страницу, добавить xml карту сайта, а уже потом совать ссылки на страницу куда только можно (трастовые сайты из sape с быстроботом мне больше всего нравятся)
 
Не злитесь:)
Я имел в виду, что, может быть, Вам удалось отследить, что быстрее приносит результаты - твиты, коменты со ссылками во вконтакте, то же самое в фейсбуке или что-то другое. Это была бы интересная информация. Не все ж одноверменно Вы делали. Наверно, были какие-то паузы между применением различных способов.
 
Не все ж одноверменно Вы делали. Наверно, были какие-то паузы между применением различных способов.
Мне нужно было быстрей загнать страницы в выдачу и за то время пока яндек соображал (АПов не было чуть ли не две недели, а потом они криво как то пошли) - я успел как раз все методы испробовать и только еще через несколько дней и апов страницы попали в индекс
 
Тоже ждал телодвижения Яндекса, пока не плюнул и скормил все в социалки и тут-то Яша выстрелил.
 
Назад
Сверху