Пессимизация из-за монетизации мобильного траффика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сортировать моб траф с помощью JS который подгружать с другого домена, ПС вроде не выпалняют скрипты подгружаемые, это конечно не спасет от бана Касперского. От бана поможет только припаркованый домен.
Еще можно например сливать мобильный траф на поддомен основного домена типа wap.domen.ru, это в глазах ПС будет уже типа как вы редеректите мобильных на wap версию сайта.
 
к сожалению их нужно менять время от времени. ((
Если я Вас правильно понял, то работа с ПП приравнивается к недолгосрочной работе сайта? Значит если я захочу на СДЛ использовать ПП то она убьёт мой сайт? Верно?
 
StoryTeller, если сайт действительно СДЛ, то я бы не рекомендовал этого делать.

Хотелось бы еще услышать примеры работы с мобильным трафиком.
 
Если я Вас правильно понял, то работа с ПП приравнивается к недолгосрочной работе сайта? Значит если я захочу на СДЛ использовать ПП то она убьёт мой сайт? Верно?
если делать просто редерект то да. если вы работаете с мобильным файловым трафиком. и просто грамотно скроете ссылки то нет.
 
у меня сайтик похекали и вставили мобильный редирект через htaccess но песимизации от яндекса я не заметил, может потому, что там определялся юсер агент, и боты поисковиков не перекидывались на партнёрку? А вот код из htaccess с похеканого сайта

RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} (android|midp|j2me|symbian|series\ 60|symbos|windows\ mobile|windows\ ce|ppc|smartphone|blackberry|mtk|bada|windows\ phone) [NC]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} !(accoona|ia_archiver|antabot|ask\ jeeves|baidu|dcpbot|eltaindexer|feedfetcher|gamespy|gigabot|googlebot|gsa-crawler|grub-client|gulper|slurp|mihalism|msnbot|worldindexer|ooyyo|pagebull|scooter|w3c_validator|jigsaw|webalta|yahoofeedseeker|yahoo!\ slurp|mmcrawler|yandexbot|yandeximages|yandexvideo|yandexmedia|yandexblogs|yandexaddurl|yandexfavicons|yandexdirect|yandexmetrika|yandexcatalog|yandexnews|yandeximageresizer) [NC]
RewriteRule (.*) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L,R=302]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху