• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Дополнительные поля в виде ссылок DLE

Non-Stop

Профессор
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
437
Реакции
42
Собственно ищется нулл хака Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по комментам видно что купить мод у автора не так то и просто, не говоря уже о поддержке платного хака...

поэтому решил создать тему здесь. мож у кого есть похожее решение
 
По каким каментам видно что мод не просто купить? Нажимаешь на скачать файл, потом оплачиваешь нужную сумму, и потом тебе будет дана ссылка для скачивания на сайте... Не вижу никакой проблемы в этом :closed: Сам себе его покупал, но выкладывать в паблик или перепродавать его не буду, дабы пусть лучше этот модуль будет дальше поддерживаться и обновляться автором!!! :)
 
По каким каментам видно что мод не просто купить?


#59 Напишите пожалуйста инструкцию как заставить его работать на дле 9.6, а то работает все равно стандартный. И появитьсе пожлуйста в аське
#63 А то автора нет в сети неделями, пропадает желание не то что покупать а и общаться вообще. Неужели в век технологий и скоросного интернета нельзя хотя бы включить аську в телефоне.

по опыту знаю... когдато брал моды у разрабов, которых потом днём с огнём не сыщешь. Некоторые из купленых модов были смножеством багов...

На какую версию DLE устанавливался купленый мод? и как он вообще в работе, не лажает?
 
На какую версию DLE устанавливался купленый мод? и как он вообще в работе, не лажает?
ставил его на 9,5 и ниже, работает в общем то нормально, но были небольшие проблемы с выборкой по доп полям: иногда выдавал новости где просто в тексте новостей встречаются доп поля, но как писал автор мода - это было сделано для снижения нагрузки на сервер.
по опыту знаю... когдато брал моды у разрабов, которых потом днём с огнём не сыщешь. Некоторые из купленых модов были смножеством багов...
разработчики разные бывают, сейчас с ним не пытался связаться, но когда была такая необходимость - и в аське отвечал нормально, и новую версию мода по просьбе скидывал на мыло без проблем.
 
Всётаки взял мод.. работает пока нормально.
 
ставил его на 9,5 и ниже, работает в общем то нормально, но были небольшие проблемы с выборкой по доп полям: иногда выдавал новости где просто в тексте новостей встречаются доп поля, но как писал автор мода - это было сделано для снижения нагрузки на сервер.

разработчики разные бывают, сейчас с ним не пытался связаться, но когда была такая необходимость - и в аське отвечал нормально, и новую версию мода по просьбе скидывал на мыло без проблем.
У тебя последний?
Как это в тексте новостей встречаются доп поля?
 
У тебя последний?
Как это в тексте новостей встречаются доп поля?
Последний ещё не запрашивал. Я имел в виду то, что если например есть доп поле ГОД, и когда делаешь по выборке к примеру 2000, то в выборке будут новости включая те, где в описании новости (полной/краткой) будет встречаться 2000...
 
Назад
Сверху