[J1.5] utChat - лучший чат для Joomla (AJAX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
koniek, это так файлы мамботов надо переписать, куда ж ещё...

koniek, надпись у тебя странная на моей локализации должног быть по русски написано или кракозяблики если с кодировками напутать. =)
 
Я сам поменял язык...
Старая версия com_utchat_0.2.2_1.0b10 работает отлчино... а мне нужна новая которая имеет подержка модуля...
 
Я сегодня выложил новую русскую версию кодэр эдишн, она основана на новой версии утЧата и держит его модули ;-).
Смотри первый пост.
 
Извините за вопрос - его отдельно можно где0нибудь посмотреть? Отдельно от Joomla?

Спасибо.
 
да phpfreechat.net
 
а как насчет ссылки к профайлам в список чата ??
скаажи хотя какой файл надо поменять для этого а то я искал и ничего не нашел!! буду очень блогодарен
 
Если ва нужен чат поставте FlashChat и не парьтесь.
 
Разные ставил чаты с технологией ajax и все жутко грузят проц, не подскажите в чем дело. Уверен этот чат то же нагрузку давать будет или нет?
If you are using chats, you should think about VPS hosting. Simple hosting is not good in this case
 
Что то не ставится кодер едишн, пишет что нету установочного пакета, в чем дело?
 
Если ва нужен чат поставте FlashChat и не парьтесь.

флеш-чат гавно =) причины:
1. Куча ошибок, ломают на раз.
2. Тяжелый, как для интернета тяжеловат.
3. Необходим флеплеер.
4. Синюшный, ну не нравится мне его вид и все...

Добавлено через 3 минуты
а как насчет ссылки к профайлам в список чата ??
скаажи хотя какой файл надо поменять для этого а то я искал и ничего не нашел!! буду очень блогодарен
Ну ты хочешь ограничить работу мамботов на некоторых страницах, вот файл мамбота и правь, путь примерно такой: маботс/имя_мамбота.пхп

Добавлено через 5 минут
Что то не ставится кодер едишн, пишет что нету установочного пакета, в чем дело?
где скачали, остальные компоненты нормально ставятся, что за хостинг, правильно ли стоят права на папки?
Проверьте чтобы в архиве был файл .xml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху