[J1.5] utChat - лучший чат для Joomla (AJAX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой аналог хороший? по джизайну нужен такой же да и по функционалу. А проблема та же что и у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :(
 
Так и не понял какой лучше скачать? у меня UTF-8
 
Предлагаю коллективным разумом портировать данный чат под джумлу 1.5!
 
есть ещё jPFChat - тоже сделан на основе phpFreeChat и работает прекрасно с последняй Joomla в Native режиме
 
Расскажите, как вам удалось избавиться от кракозябр русского в jPFChat?
 
Так кто-нибудь прикрутил чат к себе на сайт? Дайте позырить...
Поставил себе на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат Адептуса, но он прост, как аська.
Думаю может поменять...
 
Расскажите, как вам удалось избавиться от кракозябр русского в jPFChat?
я как поставил так и стоит и проблем с русским нет, правда перед тем как ставить Joomla я в базе через PHPMyAdmin поменял сравнение на utf8_general_ci , а то там что-то латинское стояло

Добавлено через 8 минут
Так кто-нибудь прикрутил чат к себе на сайт? Дайте позырить...
Поставил себе на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат Адептуса, но он прост, как аська.
Думаю может поменять...
вот jpfChat мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗЫ. сайт пока в разработке, просьба помидорами не кидать ;)
 
utchat не лучший вариант для джумлы. Уже давно пройденный вариант, сейчас есть получше,пошла гляну скажу че у меня стоит.
 
Доброго времени суток. Поставила чат, но что-то бока с русским языком, т.е. писать на русском могу и прочие радости, а вот кнопка Отправить выглядит как непонятно что, так же и при входе в чат, когда он грузится. Сделала как писали раньше пользователь garcia:
Дело не в Лавре, а в том, что кодировочку в XML надо прописывать:
Код:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
но от этого ничего не изменилось.

Сейчас чат на англ языке, это решило проблему с непонятным кодом. Но все же хотелось дабы он был на русском.
Может у кого-то работает все отлично и он не против поделится компонентом?
Это проблема номер раз.

А проблема номер два: скажите, пожалуйста, где мне поменять разницу во времени в чате?

И еще, может кто-то все же знает как его очистить?а то команда /clear очищает чат только для пользователя, который ей воспользовался, а хотелось бы очищать чат для всех пользователей.

Заранее весьма благодарна.

Абсолютен
, а какой лучше? скажите же :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху