Компонент JoomlaStats статистика для вашего сайта на Joomla

Вот свежая версия joomlastats v3.0.2, сам еще не пробывал, но по заявлению разработчиков 'Joomla 1.5.x Native'.
 

Вложения

  • com_joomlastats_v3.0.2.zip
    702,7 KB · Просмотры: 50
Установил. Стала как "native" нормально, без глюков. Сразу приятно удивил интерфейс русифицированный. Посещаемость сайта - 30-50 чел в день. Оч приятные первые впечатления, учитывая что давно искал такой компонент для 1.5.*. Поюзаю, посмотрю как на счет разрастания базы, потом отпишусь.
 
Вообщем пока сам не проверишь - не узнаешь на сколько ето (не)гуд
 
Вылез первый глюк - в разделе, где представленные флэшовые графики, не понятна кодировка символов на графике "Топ 10 ключевых слов". Отображаются ток ни о чем не говорящие цифры... Кто-нить знает как это лечится? Скрин прилагаю
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    254,1 KB · Просмотры: 31
Вылез первый глюк - в разделе, где представленные флэшовые графики, не понятна кодировка символов на графике "Топ 10 ключевых слов". Отображаются ток ни о чем не говорящие цифры... Кто-нить знает как это лечится? Скрин прилагаю
У версии 3.0.0 статус стабильной версии. Пробовал ее? На сайте разраба пишут, что версия 3.0.2 перешла в статус бета.
пс: хороший компонент... жаль, что 3.0.0 и 3.0.2 не дружит с ЧПУ.
 
У версии 3.0.0 статус стабильной версии. Пробовал ее? На сайте разраба пишут, что версия 3.0.2 перешла в статус бета.
Честно говоря 3.0.0 не пробовал, так как первый раз когда начал искать подобный софт, встречался ток под джумлу 1.0.*, зато повторные мои поиски навели сразу на эту версию. Сносить и переставлять как-то нет желания, потому придется искать и устранять причину сего трабла. Написал в суппорт разработчику, может че и прострелит )
 
Отличный компонент! Сервер сильно не грузит. Работает на ура! Спасибо!
 
Итог - за 10 дней база увеличилась на 240кб, это при посещаемости сайта 40-50 чел/день. Статистика довольно подробная, мне понравилась, но решения проблемы с кракозябрами в графиках я так и не нашел (установил на другой свой сайт - кракозябры так же наблюдаются), и офф супорт разработчика тоже морозится. Но это меня особо не смутило, так как данные из этих графиков дублируются и в подробной статистике, а там они нормально читаемы.
В общем компонент понравился, буду юзать.
 
хорошая штука! Даже в сравнении с платными аналогами.:ay:
 
Да, прекрасный компонент статистики, очень нравится что стата довольно таки подробная.
 
Назад
Сверху