Рисунки в paint, шедевры сестрёнки - вынос мозга (наркотик лсд - отдыхает)

Сразу вылезут все бяки, у кого с чем ассоциируются рисунки. ))))))))))
Проведем мини-тест на рисунке 4-х классницы:
41b22f9f0510.jpg
 
Вообще, забавно.. Шедевры) :)
Эти картинки меня пугают :eek:
У меня знакомый есть который если до пэинта доберется то намного сташней шедевры создаёт, представляющие собой набор цветных линий и пятен, заполняющие всё пространство... вверху посветлей (типа небо) внизу потемней (как бы море), а какое то желтое или синее пятно - солнце или луна
Хотя на самом деле рисует неплохо (в художке учился)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Обычные довольные коты. Скорее всего, греются на солнышке и жмурятся из-за яркого света.
Ты обратила внимание на их хвосты? :) Мне кажется что рисунки рисовал кто-то из родителей с юмором) :)
 
Обычные довольные коты.
...вот оно каг... и в каком городе такие "обычные коты" живут позвольте поинтересоваться ?
Дома случаем таких нет? Фотки бы глянуть.. А то понапраслину по всему инету на школьницо наводят,
а они, "обычные коты", где-то живут в реале и срисованы с натуры...
 
:lol: Блин, а на хвосты я-то внимания и не обратила. )))))) Обратила внимание только на то, что коты, как бы не улыбаются, а тут коты с улыбкой, то есть довольные. ))) Ну и с закрытыми глазами, жмурятся либо от света, либо от удовольствия, либо от того и другого. )))) Я больше эмоциональный настрой картинки воспринимаю, чем отдельные элементы, которые ещё надо высмотреть специально. )))
 
трындец... я тоже сразу на хвосты и не обратил внимания - так это просто фрейд какой-то ))) так детально в 4Б классе )) надеюсь это папа преподше по рисованию так подкузьмил - 2 балла в дневник и вызов папы в школу на приватное обсуждение рисунка )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
апчег
 
Медвед шикаарен)) Как можно было здоровенные хвосты не заметить? К доктору срочно!))
 
гуси классные))))
 
Назад
Сверху