Чем заняться то ?

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Я наверно один из таких людей которым упало на голову счастье ))) Три месяца назад я узнал что я получил наследство .. круто .. уволился с работы. Месяц бухал а теперь . Снял офис сделал 4 рабочих места , 4 заряженных ноута .. И теперь не могу придумать чем заняться то ???? Сижу целыми днями в контру гамаю.. надоело.. Может кто подскажит на чем можно зарабатывать , даже не зарабатавать.. а делать что нибудь полезное ??? ))
Пост этот ждет серьезных подсказок )))
 
4 рабочих места.... отдельный офис.... принять на работу 4 девочки с томными голосами и открыть сервис секаса по телефону-скайпу-аське :sex:.
 
а делать что нибудь полезное ??? ))
Открыть организацию по защите тушканчиков.

chima01.jpg
 
Жениться и завести троих детей. После этого подобные вопросы отпадут сами собой. ))))
 
Вот заботы у людей... Сдается мне, что человек имеющий достаточно средств на жизнь, и даже больше. Но не знающий, как и куда эти средства пристроить, в итоге останется ни с чем.
 
Вот заботы у людей... Сдается мне, что человек имеющий достаточно средств на жизнь, и даже больше. Но не знающий, как и куда эти средства пристроить, в итоге останется ни с чем.

Это из-за отсутствия целей.
 
Два Райтера, Один Оптимизатор/Продвижеенц, Ты - ставишь задачи, определяешь приоритеты.
Делаешь сайты, выводишь в выдачу, прокачиваешь без фанатизма пузомерки, адсенс, рся, и через год продаешь.
Ставишь на поток, улыбаешься, продолжаешь гамиться ))))
 
Вы что серьёзно? Чел... в прикол небось пишет, а Вы поверили.... эххххх народ доверчивый какой же =)
 
а даже если и в прикол ))) мне не влом три строчки черкнуть)))
Хотя от поста вискарем определенно попахивает )))))
 
Назад
Сверху