[Продам] Несколько жж-блогов с показателями

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Окончательно и безповоротно "вырос из старых шмоток". Отдам нуждающимся по максимально низкой цене.

Продам 6 жж блогов. Сообща, они за год заработали ~85000 рублей. Притом, что примерно 4 месяца, я почти не работал на них. Это в блогуне. А в ротапосте я из 12 месяцав работал на них где-то 2. Так же прошлым летом и осенью работал в Упоминаторе, где было заработано еще тысяч 10 на все. Потом мне забанили акк, потому что я послал одного рекла **х. В общем, могу с уверенностью сказать что их реальный суммарный доход ~110000 рублей в год.

#1. Тиц/PR - 10/3, показатели стабильны в течении года, G/Ya - 129/196. Заработано в общей сложности ~10 000 рублей (4500 - биржы, 5500 - прямые рекламодатели). В биржах блог монетизироваться крайне аккуратно. Считалось, что засорять херней качественный блог - портить себе карму.
Странно что из индекса еще не выпал, потому что последние месяцев 7 я в этот блог пишу примерно 2-3 раза в месяц. Первые 3 месяца наполнялся каждый день моим знакомым, который сделал из него личный дневник. У блога была своя аудитория, посещалка около 1000 в день. 10000 полученных комментов. Но потом парню надоело и далее блог наполнялся только редкими рекламными обзорами, полученными на 90% от прямых рекламодателей.[/spoil]
#2. Тиц/PR - 10/1, показатели относительно стабильны на протяжении года. Два-три месяца назад было 20/3, которые держались где-то 9 месяцев. Потом начали падать. G/Ya - 144/579. За год небрежной работы заработано ~23000 рублей (95% - биржи, 5% - прямые рекламодатели).

#3. Тиц/PR - 20/2, показатели относительно стабильны на протяжении года. Два месяца назад было 20/3. Тиц стабилен. G/Ya - 151/196. За год удалость вытянуть из моей лени ~15750, причем, что в Блогун блог был добавлен только в ноябре или декабре, а не летом как все остальные.

#4. Тиц/PR - 20/0, показатели относительно стабильны на протяжении года. Первых месяцев 7 было 20/3, потом еще примерно 3 месяца было 30/3, а в последний месяц тиц и pr снизились. G/Ya - 137/460. За год работы было заработано ~21000 рублей.

#5. Тиц/PR - 10/0, показатели относительно стабильны на протяжении года. Первых месяцев 10 PR был 3. G/Ya - 79/58. За год работы было заработано ~15000 рублей.

#6. Тиц/PR - 20/2, показатели почти стабильны в течении года. Только в последние пару месяцев PR упал до 2, раньше был 3. G/Ya - 94/584. За год было заработано примерно 15000 рублей, причем в Блогун блог был добавлен в конце апреля этого года.

Итак. Терь пара откровений.
[spoil]Все блоги, кроме #1 представляют из себя линкопомойки. Там только платные посты, которые на 90% состоят из кривого машинного, но уникального перевода с украинского на русский, а на 10% из двух постовых (до/после). Я этого не скрываю, потому что не считаю это минусом. Блоги приносят свою стабильную копейку достаточно долгое время, их никто не банил и никто на них особо не жаловался, а уж если какой-то упертый рекл затевал песенку про тематичность поста постовому, то я вежливо слал его нахер, ибо за 15 рублей он на большее рассчитывать не должен, если не хочет остаться прыщавым педиком-импотентом с выкрученными яйцами неудачником до конца жизни (карма она такая карма).

Есть риск, что упоротая администрация жж может засуспендить бложики за заработок на их козлином бренде. Меня сия чаша весь год успешно обходила стороной, но у знакомых были преценденты. Чтобы снизить риск, советую нажатием одной кнопочки не отправлять посты во френдленту и RSS.

Далее - расходы. Расходы были только на платные аккаунты и то только после введения нофолоу. 75 рублей в месяц и шоу продолжается. Тиц и PR никоим образом не поддерживались.

Кто заберёт все это счастье разом, получит пару бонусов. 1) узнает где брать этот прекрасный в своей уникальной бредовости переведенный текст; 2) узнает как наделать еще таких спложиков; 3) узнает как поставить всю эту тему на рельсы (сам не делал, ибо лень).

Терь мы наконец подошли к главному - цены! Цены - прекрасны, дешевле только если бесплатно!

#1 - 70 баксов (не за красивое название, но за качественное содержимое)
#2 - 30 баксов
#3 - 50 баксов
#4 - 40 баксов
#5 - 30 баксов
#6 - 50 баксов

Хау.
 
Назад
Сверху