test

Eryn

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
0
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
test
 
бугагашеньки )
 
Игра что? где? когда?
Ведущий: господин Поташов - представьте - вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла...пииии....
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей
 
Уважаемый модератор zek24 обоснуйте свои решения!!! Это тупа неадекватно!!! Вы просто удаляете все мои сообщения. Хотя я даю советы людям!!! Можете меня забанить, но обоснуйте в чем я не прав!!! Но если я прав снимите с себя обязанности модератора!!!
 
Уважаемый модератор zek24 обоснуйте свои решения!!! Это тупа неадекватно!!! Вы просто удаляете все мои сообщения. Хотя я даю советы людям!!! Можете меня забанить, но обоснуйте в чем я не прав!!! Но если я прав снимите с себя обязанности модератора!!!
Читаем правила.
 
Звичайний осінній ранок...
Як завжди багато людей збирається на базар, який знаходиться в сусідньому селі.
Генерал також збирається на базар, йому жінка сказала купити масла, сметани, хліба та десяток яєць.
До зупинки під"їжджає автобус, Генерал заходить у заповнений автобус та бачить що його знайома везе на базар яйця.
-Галино дай мені десяток яєць.
-Добре, але вони у мене трішки брудні,- відповіла Галина (у автобусі з Галиною їхала і її сестра) Галина крикнула через весь автобус:
-Сестро дай рушник я Генералові яйця витру!
Генерал швидко взяв протерті яйця, та на наступній зупинці почервонівши від сорому вийшов ждати наступного автобусу.
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
Как набрать 150 сообщений ??????
 
Назад
Сверху