Вредно ли для наполнение молодого сайта чужие статьи?

Только уникальные статьи, иначе бан или усугубите положение напрочь
Да никакого бана не будет, я даже не правлю стать copy past и всё, все сайты живут и в поиске не последние.
 
Сколько самому старшему сайту таким способом сделанному?
Примерно 1,5 года, еще что заметил если делать на drupal сайт лучше индексируется, особенно гугл любит сайты на друпал
 
из личного опыта: сайты живут отлично. Главное приручить бытроробота
 
Подскажите, как будет влиять на продвижение молодого сайта размещение на нем тематических статей с других сайтов? Я хочу сделать страницу новости-статьи, на главной будут ссылки на последние 10 статей. Авторство и ссылки в noindex на оригинал будут соблюдены. Это поможет или навредит молодому сайту? Смысл - ключи, статьи для клиентов, чтобы им было интересно почитать, ну и будет какое-никакое наполнение сайта.
Тут зависит как вы будете размещать данные статьи. Если вы собираетесь ctrl+c и ctrl+v будет не здорово. Кстати уникальность контента это не только его текст, а также нужно учитывать код, теги и т.д. Я думаю все встречали в выдаче когда оригинал ниже висит чем "копипаст". Ну и про ссылки на источник не забудьте :)
Пищу для размышления дал....
 
Так как в сео 4 года то мои рекомендации следующие если уже используем не уникальный контент то доноров для вашего сайта должно быть очень много и обязательно ставьте силки на автора (силки можно закрыть от индексации но она обязательно должна быть) чтобы поисковые системы считали вас что вы Не копируйте а цитируете а это совсем разные вещи.
 
за неуникальный контент можно попасть под фильтр
видимо вопрос в пропорциях ник/неуник, только порог у каждого сайта разный
а для молодого СДЛ (СДЛ же?) мне кажется, риск увеличивается
Не видел еще ни разу что бы давали фильтр имеено за копипаст, это может просто быть один из факторов.
Конечно молодому сайту это не хорошо, а вот к примеру сколько сайтов живут за счет копипаста. Лента.ру к примеру.
Вы думаете она все сама пишет? Она ворует контент. Но поисковики то не говорят что у нее копипаст
 
у меня некоторым сайтам по 10 лет, свежие сайты всегда на копипасте, правда рерайтном, вылязят отлично, фильтром тоже нет, но я работаю больше под гугл,
у яши фильтры мягче
 
Назад
Сверху